Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1164)

Lise 1509 18.01.2014 03:28

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Натуля,
Спасибо!Вот ещё плюс санаторию Нива!Вот так и поднимается рейтинг!

alex1710 18.01.2014 12:21

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Вот так:) Вот так "развернулась" в этой теме моя шутка (стр. 6 темы) для нашей уважаемой Muha про санаторий "Воронеж":) Начитался и теперь и самому в Ниву захотелось:)

Lise 1509 18.01.2014 23:12

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
alex1710,
Вот-вот!Началось с Воронежа и сколько интересного узнали про Ниву.Вот какие горизонты открываются постепенно в Ессентуках!

Muha 18.01.2014 23:29

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
А тема то про санаторий "Россия"!!!:s_65:

Так хочется, чтоб откликнулся кто-нибудь, кто недавно посещал этот санаторий!!! Нужен, очень нужен отзыв про этот санаторий!!!

Ау!!!!

Lise 1509 18.01.2014 23:52

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Так в этой теме же много написано непосредственно про "Россию",неужели там за год-два что то кардинально изменилось?

Muha 19.01.2014 00:05

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Просто отзывы уже давнишние. А сейчас в течение нескольких месяцев в санаториях происходят подчас кардинальные перемены.
Да и к сожалению отзывы про Россию слишком общие, а хотелось бы подробнее отзывыв: про лечение и врачей, про процедуры, про оснащенность номеров и условия проживания, про культурную работу в санатории и досуг, про питание, про всё-всё-всё.
Привлекает этот санаторий, конечно в первую очередь своим месторасположением, уж больно оно удачное: направо пойдешь - на источник Ессентуки-новая попадёшь, прямо пойдешь - сразу в парковом источнике окажешься!!! Но почему-то никак не могу определить для себя этот санаторий как возможное место отдыха и лечения. Что-то каждый раз останавливает...Наверное, отсутствие такого отзыва, чтоб сразу помог мне остановить на этом санатории свой выбор!

alex1710 19.01.2014 12:54

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Muha, сказала "эээх" - и вперед:) А потом уж и отзыв. Я так часто делаю.Наверное, у меня в этом году так и получится. Потому что жизнь складывается так, что окончательное решение по санаторию для отдыха придется принимать только в мае-июне. Но первоначально надо определить круг санаториев для такого "эээх":)

Ёлка 19.01.2014 13:01

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
alex1710,
А про Воронеж шутка была, или действительно стоит по изучать информацию об этом санатории?

alex1710 19.01.2014 23:43

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Сначала была шутка. Я в адрес нашей Мухи часто пытаюсь шутить:) Вот, дошутился. Теперь, думаю, действительно стоит "помониторить" информацию о Воронеже и Ниве:)

Muha 20.01.2014 00:44

Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия
 
Про Воронеж здесь нам может только один человек помочь - это SKISS. Он ведь там не один раз уже отдыхал, по-моему единственный из форума.
Было б замечательно, если б он создал бы тему об этом санатории и по-возможности описал все плюсы-минусы, ведь что-то его притягивает в этот санаторий!!!


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot