Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

Lise 1509 14.10.2012 21:37

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
n1n2n3,
Меня вот питание совершенно не напрягало и мне его не просто хватало-я ещё постоянно от себя что нибудь собачке местной носила,так как мне этого много.Я думаю,что питание-это очень индивидуально.И проблема эа есть в любом санатории-сколько людей ,столько и мнений.
Самое главное,что это очень приличный отдых и лечение за очень небольшие деньги.

n1n2n3 14.10.2012 21:54

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
То есть вы уверены, что ничего не изменилось с вашей поездки? Но моя мама не избалована абсолютно, это я точно могу сказать. И она не жалуется. Просто констатация фактов. Мне кажется, мало кто ест так мало, как мы. Но шея куриная- все же не аппетитно. Ее можно собачке. Но и себе что-то надо оставить.
Это не караул конечно, вода славяновская есть, номер более-менее, голода нет. Просто диетического хотелось. Потом отпишу, может все наладится.

Lise 1509 14.10.2012 22:09

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Я была год назад и кому то тоже не нравилось питание и кто то тоже жаловался,но меня и мою землячку питание устраивало .Я правда не брала варёной курицы и поэтому не знаю,какие части тела подавались.Может была и шея.Я просто не люблю варёную курицу и не беру её,хотя это диетическое блюдо.Помню,что утром я вообще ни разу не ела второе блюдо и брала только мясо или котлетку для пёсика.У меня постоянно скапливалось некоторое колличество кефира ,булок и яблок в номере.Я не могла одолеть всё это.

n1n2n3 15.10.2012 01:34

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Главное,чтобы организм справился с жареной котлетой, иногда и вареную курицу надо, хотя тоже не люблю. Кефир, фрукты-это все отлично, правда.
Вообще там похоже люди отдыхают, которые из года в год ездят, как на дачу. То есть знают, зачем едут. Вот если бы могла, прямо сейчас бы собрала семью и на поезд, воздухом подышать вкусным. Я бы и жареное с удовольствием, чтобы не самой готовить.

Lise 1509 15.10.2012 19:52

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
n1n2n3,
В Геологе самое главное -вода.Я вот за водой езжу и переплачивать поэтому совсем не хочется.К тому же мне очень нравиться ,что можно отдыхать в колличестве 6 или 3 человек на весь пансионат.

alex1710 15.10.2012 21:42

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Lise 1509, я тут видел, что санаторий небольшой. Неужели даже при таких небольших ценах и такой уютности (судя по Вашим отзывам) в санатории с октября по апрель так мало народа? Если так, то интересно тогда - почему.

Lise 1509 15.10.2012 22:09

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
alex1710,Я думаю,что именно уединённость и отдалённость от цивилизации многих останавливает от поездки в Геолог.Но ,на мой взгляд,это очень большой плюс ,что можно приехать и отдыхать -лечиться практически индивидуально.Так что мой корыстный интерес-это что бы всё так и оставалось в несезон.

n1n2n3 06.11.2012 16:43

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
в октябре постоянно были заезды казахов, так что народ был.
Где-то видела неверную информацию про питание, поэтому напишу:
оно трехразовое, никакого шведского стола нет, ни кабачков, ни баклажанов, кусочек огурца, помидора и тп. На ужин свежайший кефир, который можно себе на попозже оставить, вот и будет еще один перекус.
Как я раньше писала, блюда не диетические, все в панировке, и это для нездорового человека большой минус. А так выбор супов на обед неплохой.
Круглосуточный пост медсестры есть.

странник 11.11.2012 20:11

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Завтра поеду в Геолог,на 21 день,напишу потом,что к чему.Забронировал одноместный номер,как я понял в 7 корпусе.Пришло время заняться здоровьем,организм требует отдыха.В свои 42 года толком никогда не отдыхал,все работа,дела,беготня.Начали ь проблемы со здоровьем,доктора в один голос рекомендуют ехать в санаторий.Долго выбирал,читал отзывы,остановился на геологе,надеюсь не разочаруюсь.

Lise 1509 11.11.2012 21:04

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник,
Если вас не пугает отсутствие развлечений и тишина,то в остальном ,надеюсь,вас Геолог не разочарует.И главное,пейте там воду в том объёме,что вам назначат и не пропускайте 3хразовый режим питья-здоровье поправите однозначно!Хорошего отдыха!


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot