Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

Katia 04.10.2010 12:18

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Вложений: 4
Вид с моего балкона на 2 стороны красивый, а посередине "графские развалины" .Видимо, что-то недостроенное и заброшенное, я забыла спросить, что именно, да, честно сказать в окно смотреть некогда было, просто для информации. У меня был номер на солнечную сторону.

Marinette 04.10.2010 12:40

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Ой, Катя, красота-то какая! Прямо душу разбередили!!!! Ну все, только в Пикет!

Marinette 04.10.2010 12:40

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Катюш, в личку загляните!

alex1710 04.10.2010 12:55

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia, симпатичный у Вас был номерок в санатории. И фотки позитивные. Насчет развалин, которые видны на фоне обалденного леса. Я уверен: это - стоянка древнего (а может, и не древнего) человека. Там есть наскальная живопись:)

Katia 04.10.2010 14:18

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Вложений: 3
Marinette, не горячитесь. Напоминаю - в Пикете нет бассейна!

Вид из окна, выходящего на другую сторону. Номер 2-х местный. Окна в нем французские, до пола, рамы деревянные, очень нуждаются в покраске. В сан.узле всё рабочее, но, наверное, ещё советское. Кровати с новыми матрасами, бельё - цветные комплекты. Холодильник, телевизор, стол, стулья, тумбочки, чайника нет.

Еще фото собаки, которая всегда спит у фонтана рядом со столовой.

Katia 04.10.2010 15:39

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Фотографии из Кисловодска в моём альбоме. Добро пожаловать!

Спасибо всем, друзья, кто оценил мой отзыв, я искренне надеюсь, что кому-нибудь он поможет, если не в выборе санатория ( ведь соц.путёвки дают куда получится), то по крайней мере прояснит, чего можно ожидать от Пикета, а на что не рассчитывать. Это тоже не мало.

Если очень необходимо лечение глаз, всё-таки звоните в санаторий, чтобы наверняка застать там чудо-доктора.

alex1710 05.10.2010 01:26

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia, хорошие фотки в альбоме. Задевают за живое и радуют:) Только вот аллея влюбленных пустая. Кудай-то влюбленные попрятались?

Lise 1509 05.10.2010 02:08

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Да,Katia,
замечательные фотографии и всё здорово,но к сожалению,в Кисловодск я всегда буду попадать только на прогулку в парке .Мой профиль- Железноводск и окрестности.Я к "Славяновской"привязана надолго.Даже на Ессентуки боюсь менять.

Katia 05.10.2010 13:23

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 49990)
[b] Только вот аллея влюбленных пустая. Кудай-то влюбленные попрятались?

alex1710, это я попросила влюблённых освободить аллею, чтобы не портили мне снимок. Ибо нефик! :)
А на самом деле это же на кольцевом маршруте 2-Б не так далеко от Пикета, там очень мало народа ходит, это Вам не дорога на Красное солнышко.

Lise 1509! Хорошо и просто попадать на прогулку!

ОляфрекенБок 11.03.2013 03:42

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Отдыхали в Пикете летом 2012 г. ОЧЕНЬ понравилось, еще хотим. Наши впечатления
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot