Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

n1n2n3 28.11.2012 01:55

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
а для меня пользоваться телефоном - это усложнять жизнь. Все вокруг на электронной почте, и не понимаю, зачем нужен межгород. Я и друзьям пишу, а не звоню. И есть вопросы, которые меня интересуют, которые проще написать.
И билайн в геологе работал в октябре, маме звонила по 10 минут каждый день. Только вечером иногда прерывалось. Там вообще надо быть с билайном.

Может, с интернетом действительно проблемы. Отвыкла уже.

Lise 1509 28.11.2012 02:16

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
По мне так хорошо,что с интернетом проблемы-меньше на него времени тратиться.Я на отдыхе стараюсь не пользоваться интернетом и прочими благами цивилизации.А в живом общении по телефону я узнаю гораздо больше,так как письмо оно всё стерпит -такого напишут.А в разговоре это сложнее.Можно многие вещи понять.Но,как говориться-на вкус и цвет...
Но с Геологм лучше через Курортинфо,телефон в Железноводске выше там на странице есть .Всё делается просто,к тому же и трансфер заказать можно,у вагона встретят ,до Геолога довезут и вещи донесут .Так что с бронированием это гораздо удобнее.

n1n2n3 28.11.2012 11:46

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
вы знаете, в Геологе есть трансфер, если на то пошло:-)

Lise 1509 28.11.2012 19:23

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Lise 1509,
А мне с Курортинфо спокойнее ,я заплатила 20%стоимости и знаю,что за меня внесли полную стоимость и я приеду в санаторий и буду иметь то,что хотела(а вы почитайте,что делается в санаториях при прямом бронировании,где только люди не живут),я 4 раза уже пользовалась именно этим способом бронирования на КМВ и меня ни разу не подвели.И это не реклама,а просто факт моего сотрудничества с ними.И потом скидка на каждую следующую поездку.Пустячок,а приятно.

Элси 30.11.2012 18:29

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я впервые еду в эти места в декабре.
Помогите, пожалуйста определиться с одеждой-обувью, т.е. на какую погоду
рассчитывать. Что актуально снег или дождь? Что, обычно, творится под ногами?
В жилых корпусах, тепло, а в лечебном?

SergeSystem 30.11.2012 20:20

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Элси
Что актуально снег или дождь? Что, обычно, творится под ногами?

Был в Железноводске в декабре 2009. Из осадков, в основном актуален был снег, но завалив всё в один день, уже на следующий он мог растаять и соответственно под ногами на полдня были актуальны лужи и мокрая снежная каша

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
10 декабря
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
23 декабря

странник 30.11.2012 20:51

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Сейчас погода замечательная,градусов 12 ,солнышко светит прямо весна!Сейчас отдыхающих всего 9 человек,скучновато.

SergeSystem 30.11.2012 22:11

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от странник
Сейчас погода замечательная,градусов 12 ,солнышко светит прямо весна!

Я в 2009 со 2 декабря был и на пару дней тоже такую погоду застал

Lise 1509 01.12.2012 02:16

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
В прошлом году в декабре были метели и снегом заносило всю территорию Геолога так,что с утра ещё не успевали чистить дорожки и поэтому я была очень рада,взяв вторую пару сапог.Зимних.А ехала в демисезонных и когда начинало таять(а это тоже было),то у меня была смена.Одни просушиваете,вторые носите.В комнате у меня было тепло и в лечебном корпусе тоже,но после водных процедур хотелось накинуть что то тёплое на себя,да и идти потом надо в свой корпус по улице.То есть шапку иметь надо или шарф-платок на голову.

Элси 01.12.2012 14:48

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
SergeSystem, странник, Lise 1509, спасибо!
Буду надеяться на лучшее, но зонт и непромокаемые сапоги возьму.

Скучать вряд ли буду, в прошлом году я захватила конец несезона и начало сезона.
В компании 10-15 отдыхающих мне понравилось больше, чем с 70-ю. Буду считать доп. груз осенне-зимней одежды платой за комфорт.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot