Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

стрекоза 31.05.2011 16:17

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
сегодня заходила в школу за справкой о прививках для ребенка, но мед.кабинет закрыт, врач на больничном ( ох! желаю ей поскорее выздороветь и на работу вернуться!

OlgaO 31.05.2011 16:30

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
А я справку об эпидокружении всегда брала у участкового педиатра, а прививки в школе. Мы брали справку за 3 дня до отъезда.

стрекоза 01.06.2011 17:15

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
уже не пригодиться нам справка о прививках и о эмидем. окружении :(
ребенок ветрянкой заболел сегодня, так что поеду я одна. ээх как некстати эта ветрянка!!
14 лет не было и на тебе .. как раз когда ребенок на природу потянулся и от компьютера на 2 недели согласился отказаться. :(

Lise 1509 01.06.2011 23:22

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
А у нас ветрянка случилась у дочери за 2 недели до отъезда с бабушкой в санаторий в Ялту,но как то обошлось,справку выдали и ветрянка практически прошла.Сочувствую вам...

alex1710 21.07.2011 11:32

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Санаторно-курортную карту оформил в итоге за 3 дня. Оказывается, если путевка за свои деньги куплена, то в поликлинике сразу облегчается процесс оформления документов. Писанины, конечно, много всякой, но полегче. А вот если путёвка-социалка - пиши пропало, кучу врачей надо пройти и согласований. Главной проблемой, как ни странно, стали очереди на анализы и постановка печати поликлиники на санкуркарте. Кабинет, где ставят печати, работает ограниченное время. И как нарочно, время его работы никак не стыкуется с моей работой и работой жены. С боями прорвались:)

irini 21.07.2011 11:39

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
alex1710,

Молодцы!!! А вот я еду без ((((

valid 21.07.2011 13:00

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
alex1710,
оформлял санаторную-курортную карту в военной поликлинике.
Всего потратил суммарно часа 3 за 2 дня. Сейчас мне кажется обстановка такая , что стало "всё гораздо проще" - забота о своём здоровье личное дело каждого :).
Сделал для себя (по-честному ) "флюшку", кардиограмму и сдал анализы - всё заняло в сумме 1,5 часа.
Врачи быстро проходятся в диспансерном отделении. Надо просто зайти к врачу.
Хирург написал основное заключение даже без анализов. На принесенную с собой медицинскую книжку взглянул в предыдущие выписные эпикризы, чтобы подтвердить "свой диагноз".
Терапевт "для избражения заинтересовнности" успела бегло взлянуть на общий анализ крови ( до остального дело даже не дошло :) ) быстро дооформила карту - проставила сопутствующий диагноз. На мед. книжку даже не смотрела- "там в санатории разберуться" .
И всё поставить печать на карту и всё готово. :)
Так что не всё так плохо :)

Lali 21.07.2011 13:15

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от irini
А вот я еду без ((((

irini, а что будете оформлять в санатории? для меня в нашей поликлинике сан.карту оформлять как нож в спину, очереди , то врача нет на месте, то заведующая вышла на минуту и час под дверь торчишь пока дождешься ..одним словом.. труба..недели две точно времени уходит пока все соберешь)))

alex1710 21.07.2011 14:07

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
valid, мне до военной поликлиники добираться очень долго. Особо не наездишься. Как и полагается: я живу в одном конце Москвы, а военная поликлиника, к которой меня прикрепили, - в противоположном конце. Поэтому прикрепился к районной поликлинике и хожу, если приспичит, туда. Lali, в нашей поликлинике очереди тоже приличные, но врачи на месте в положенное время. Народу на анализы катастрофически много. Но вот флюорография - нормально, очереди почти нет.

irini 21.07.2011 15:58

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Lali
irini, а что будете оформлять в санатории?

Да, но это вынужденно, т.к. у нас такой услуги как скк вообше не существует. Вот и придётся терять 2-3 дня в санатории плюс доп.плата :(


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot