Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

OlgaO 09.08.2011 09:43

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Катрин, для начала сходите к своему участковому терапевту, скажите что нужна санаторно-курортная карта. Она выпишет все необходимые направления.

Жанета 31.08.2011 11:30

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Есть ли смысл брать курортную карту по месту жительства, тратить уйму времени? Если можно с таким же успехом оформить ее в санатории. Я делала и так и так, количество и качество процедур при этом не отличалось!

Maricha 31.08.2011 14:22

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
В некоторые санатории не принимают без карты. Или все эти обследования делают за деньги и не назначают процедуры, пока не готовы анализы. Сына моей знакомой не кормили в столовой, пока из дома не прислали справку об эпид окружении. Если первый раз едете в какой-то санаторий, то лучше не рисковать.

Жанета 31.08.2011 17:08

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
О.... А как насчет Кругозора? Там строго?

Жанета 31.08.2011 17:10

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Хотя я думаю не должны не кормить, если коммерческая путевка. Если только по социальной, тогда они выкручивают руки.

Maricha 31.08.2011 17:35

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
[QUOTE=Жанета;60538]Хотя я думаю не должны не кормить, если коммерческая путевка. Если только по социальной, тогда они выкручивают руки.[/QUOT
Знакомая с ребенком приезжала в Кисловодск в "Родник" за свои деньги. Пока не прислали из дома справку на ребенка, кормила сына в кафе.

Жанета 31.08.2011 19:32

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
В Роднике была с готовой курортной картой. А В Димитрова и Орджоникидзе делала в санатории. А как в Крогозоре? Можно там сделать куротную карту? Не успеваю, уже еду.

Мила_на 25.01.2012 18:33

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Мы в "России" делали санаторно-курортные карты - 860 р с носа.

klima 29.01.2012 00:41

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Мила_на (Сообщение 64826)
Мы в "России" делали санаторно-курортные карты - 860 р с носа.

Дороговато, однако. Лучше дома, заранее, за бесплатно сделать.

alex1710 29.01.2012 13:57

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Да, дороговато что-то. Видел варианты, когда через интернет прошлым летом можно было "оформить" санкуркарту за 500 р. Привезут прямо на работу. Оформлено всё будет как положено, с индексами, печатями, на спец бланке. Нужно только при заказе в предлагаемой форме заполнить все диагнозы и сведения о себе.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot