Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1220)

Lise 1509 29.10.2012 19:09

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Можжевеловая роща-это просто здорово при аденоидах и тонзилитах,у моей дочери именно после Крыма (несколько лет подряд и не меньше месяца)аденоиды просто исчезли.Их нет,а было всё так плохо,что ЛОР уже на удаление отправлял.Но вот другой врач сказал -на море и никаких удалений не надо будет делать.Именно так всё и получилось.Крымский воздух и море не оставил и следа от них.

Yana 29.10.2012 20:51

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Nadi,
приятного путешествия Вам! По приезду, будет время, расскажите, пожалуйста, не только про отдых в Луче, а и про Крымский отдых в Канаке(не знаю этих мест Крыма).

Lise 1509 29.10.2012 21:05

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Nadi,
Да,про отдых в Канаке очень интересно ,напишите обязательно.И про Луч тоже ждём отзыва.

Nadi 30.10.2012 21:37

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
мы в Луч едем в январе, ещё не скоро, а вот о Канаке расскажу немножко попозже, немного оклемаюсь от аврала на работе и бессонных ночей))а то плохо соображаю))

Девочка Весна 05.11.2012 23:16

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Большое спасибо за советы про обувь и про сушилку, обязательно захватим. А подскажите пожалуйста, какая вообще погода в декабре? мы едем с 7 по 27-е, говорят, там в это времы 10 градусов тепла... Ума не приложу, какую одежду брать? Пуховики или полегче куртки, обувь ккая - осенняя на байке или зимние сапоги. Ребенку буду брать мембрану одназначно, если пишите, что сыро...
Про парикмахера отдельное спасибо, обязательно воспользуюсь!

Muha 05.11.2012 23:27

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Девочка Весна,
Трудно что-то сказать о погоде в это время года. Год на год не приходится. Мы вот, например, с друзьями были как-то на Новогодние праздники, было минус 2, минус 3, легкий снежок и шикарное огромное солнце. Было нормально в еврозимних сапогах и легкой куртке типа "аляска". А на следующий Новый год друзья уже поехали без нас, так зима была просто лютая для тех мест: минус 20 градусов. Так они там просто окалели, скупили все шерстяные свитера на рынке и пришлось покупать теплые зимние сапоги прямо там.
Так что никогда с погодой не угадаешь. Я когда еду, то не смотря на время года, всегда беру большой диапазон одежды: чтобы было во что одеться и во что раздеться!

Lise 1509 06.11.2012 01:41

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Девочка Весна,
В прошлом году декабрь был очень снежным и вьюжным,а снег этот в огромных колличествах таял ,поэтому лучше две пары обуви(можно одни сапоги зимние и одни демисезонные),я так ехала и не пожалела об этом.А вот пальто было у меня демисезонное,но очень тёплое (шерстяное)и этого было вполне достаточно.Но всё же лучше иметь запас свитеров тёплых на случай мороза.

Девочка Весна 06.11.2012 11:58

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Muha, Lise 1509, спасибо большое! Но озадачили немало... и дело даже не в том, что одежду разноплановую брать, это не большая проблема (приобрела вместительный самсонайт), просто рассчитывала погулять от души с ребенком, думала, что в это время там как у нас (Волгоград) просто холодная осень..

Девочка Весна 06.11.2012 17:16

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Nadi, подскажите пожалуйста, какие процедуры ребенку назначали в Ессентуках при аденоидах? Едем в первый раз в санатоиий, хотелось бы знать, на что рассчитывать, и что может быть попросить дополнительно.
Заранее спасибо.

Lise 1509 07.11.2012 01:16

Re: Ваше мнение о санатории Луч в Кисловодске
 
Девочка Весна,Может быть вам повезёт(чего я вам желаю,)снега и зимы не будет,а будет солнечная осень!


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot