Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

Lise 1509 16.03.2014 22:43

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Уважаемые форумчане,эта тема создана для тех,кто интересуется отдыхом в конкретном месте -Геолог Казахстана,который находиться не в Железноводске,а рядом с посёлком Иноземцево.По отдыху в Железноводске и конкретно в Дубраве есть отдельные темы.Давайте не будем валить всё в кучу.Это неудобно для тех ,кто ищет информацию о конкретном санатории и городе.

Lise 1509 16.03.2014 22:44

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Елена_1967,
И об экскурсиях на КМВ есть отдельная тема.Неужели трудно туда зайти и там почитать и задать вопросы?

Lise 1509 16.03.2014 22:51

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Вот тема по санаторию Дубрава [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А это тема по Экскурсиям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 16.03.2014 23:05

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Инга,
Вот отзыв о Лесном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Это можно найти самостоятельно ,есть система поиска на сайте.Если у вас будут какие то вопросы после прочтения ,напишите,пожалуйста в этой кокретной теме о Лесном.Я была в Лесном и я вам отвечу,может кто то ещё.

Елена_1967 17.03.2014 19:56

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 79596)
Елена_1967,
И об экскурсиях на КМВ есть отдельная тема.Неужели трудно туда зайти и там почитать и задать вопросы?

Lise 1509
Я поняла, что так Вас сильно раздражаю, что пожалуй больше не буду заходить сюда. До свидания!

Muha 17.03.2014 20:16

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Елена_1967,
Вы неправы!
У нас здесь очень доброжелательная атмосфера. Все друг с другом делятся отзывами, помогают в выборе санаториев и мест посещения.
Ваши отзывы очень интересны и разноплановы. Вы - молодец! Пишите ещё! И не обижайтесь!!!
Просто Lise 1509 права. Для рассказа о конкретном санатории есть конкретная тема.
Ведь, ищет, например, человек нужную для себя информацию о санатории Орджоникидзе, а там на нескольких страницах обсуждение украинских санаториев.
Не вздумайте уходить!!!! Обязательно пишите! Только в нужных темах!!!:s_1:

Lise 1509 17.03.2014 23:42

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Елена_1967,
Я за порядок на форуме,что бы всем было удобно.И ничего личного.Вам же удобнее искать что либо,если это упорядоченно.
Очень странная реакция на просьбу в вежливой форме поддерживать порядок на форуме!

Светлана Леон 24.03.2014 14:04

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Отдыхала в Геологе в сентябре 2012, понравилось, теперь планирую в июне, но переживаю по поводу детей, когда начинается заезд детей с Казахстана

Марьяночка 09.05.2014 21:32

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Товарищи дорогие, поделитесь опытом! 1 до 15 июня в "Геологе" должно быть не самое удачное время для отдыха? Дети-дети-дети-дети-дети? :(((.................


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot