Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Плаза г. Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2473)

Golubushka 23.07.2010 18:26

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Katia
И в моем случае тоже.

и в моем)))))) Мой папа во время войны служил в разведке Черноморского краснознаменного, плавал,понятно, супер хорошо. Мне было 2 года когда родители вывезли меня первый раз на Черное море. Папа долго не заморачивался, сказал: Захочет жить - выплывет. Бросил меня в воду (мама,я полагаю, тогда и поседела) ))))))))) Я жить захотела и выплыла. Спасибо дорогим родителям, что родили меня под знаком Рыб))) С тех пор я плаваю именно, как рыба)))))))))))

Наталия 23.07.2010 21:42

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka (Сообщение 46846)
Наталия,
а когда в Плазу-то?

А на следующей неделе! Вот! Сейчас последний рывок: закрыть 40 кг. огурчиков и вперед, чемодан паковать:-))) Скорей бы уже!

Golubushka 26.07.2010 09:38

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
последний рывок: закрыть 40 кг. огурчиков

О-о-о-о-о!!!! В моих глазах это просто ГЕРОИЗМ!!! Ну после таких трудов праведных отдых еще слаще покажется! Наташа, пусть все-все получится так, как задумывается!

Наталия 29.07.2010 21:15

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Golubushka,
подвиг совершен, я их победила, стоят красивые, зелененькие, в пупырышку, в баночках, ждут открытия сезона :-)))
Спешу похвастаться, я наконец-то в отпуске и наконец-то в Плазе!!! Как сказал кто-то в отзывах, после Плазы тяжело будет ездить в другие санатории, я ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА!!! Если честно пока мне все очень нравится, внимательный персонал, с улыбкой выполняющий любую твою просьбу, согласитесь это немаловажно, хороший номер, прекрасный набор процедур и просто обалденая кормежка. Еда это вообще отдельный случай, я видела шведские столы и если честно пока не попала сюда не понимала почему все так хвалят именно Плазу: просто здесь не только разнообразно, но еще и очень вкусно. Моя сила воли умирает прямо на пороге ресторана, а чувство меры падает в продолжительный обморок при виде десертов :-))) Короче, за три дня плюс килограмм :-)) Всю, завтра есть не хожу, пью "трофейную" ряженку с активией и ем фруктики!!! Ну если конечно выдержу :-))) Все, пока все... но я еще отпишусь обязательно, пока осваиваемся...побежала малыша из детской комнаты забирать..пока-пока :-)))

Golubushka 30.07.2010 08:26

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
КАК я тебя понимаю!!! )))))))))))))))) Говорят, еще и погода суперовая? Наслаждайтесь!

Наталия 30.07.2010 21:30

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Golubushka,
так мы погоду только вечерком и наблюдаем, классно, не очень жарко, супер!!! Говорят днем жарища, но у нас процедур под завязку, так что мы не успеваем на улицу носа высунуть :-))) Вообще процедуры отпускают как положено, не халтуря и все с улыбкой, причем настоящей, а не вымученной. Честно говоря, после остальных санаториев, в которых я была, для меня это заметная разница, как-то привыкаешь бежать, роняя тапки, в ужасе, что не дай бог опоздаешь, да не забудь шлепанцы, полотенце и пр. Здесь же спокойно, без суеты, ничего с собой таскать не надо, все что забыл на месте и выдадут ( это я про шапочки и белье).. верите, наслаждаюсь...

1967 31.07.2010 00:24

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
сегодня над КМВ смог появился
наверно гдето рядом поля горят
но на дыхании пока не отражается, просто дымка стоит- горы стало хуже видно

Наталия 31.07.2010 21:35

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
1967,
смог я не заметила, но сегодня хорошо на улице, с ветерком не так сильно жара чувствуется

Golubushka 02.08.2010 08:20

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
верите, наслаждаюсь...

верим! ))))))

Golubushka 21.08.2010 12:43

Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск
 
Наталия,
ну где Вы у нас? как отдых?


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot