Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2024 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5760)

Катюша 14.03.2024 15:04

Re: Отдых в 2024 году
 
Muha, поздравляю с удачным выбором. Мой муж много раз там отдыхал и лечился по профсоюзной путёвке. Там столько процедур назначают, что нам любителям КМВ и не снилось. Там нет перерывов на выходные дни-каждый день лечебный. Вода там на любителя, но очень полезная по его отзывам.

Muha 22.03.2024 10:19

Re: Отдых в 2024 году
 
Вторая часть моего отпуска приходится на начало октября. К сожалению, так и не смогла ничего найти для себя в санаториях. Туда, где мне по средствам, невозможно попасть, так как одноместные номера забронированы уже на целый год вперед и даже больше. У меня подруга только вернулась из Металлурга и путевку на следующий сезон, как обычно она ездит февраль-март, она уже на 2025 год забронировала.
Поэтому я пораздумав, решила забронировать себе гостиницу. Отели и гостиницы тоже цены взвинтили до небес. В результате поисков забронировала отель Верона, что в самом центре центральной улицы Ессентуков, на Интернациональной.
Может быть кто-то из форумчан там останавливался или есть отзывы от друзей и знакомых, поделитесь информацией. Новый для меня вид жительства в Ессентучках, поэтому как-то немного волнительно.

Моралександр 22.03.2024 19:46

Re: Отдых в 2024 году
 
Я для себя рассматриваю ДАЧУ ГЕНЕРАЛА НИКОЛАЕВА. Цена там вроде ниже, местность ровнее и завтрак включен в стоимость.
Верона 3-х этажная, есть ли лифт?
Задался этими вопросами "под себя". У вас могут быть другие приоритеты.

Muha 25.03.2024 17:34

Re: Отдых в 2024 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], к сожалению Верона без лифта, увы. И лестничка там очень узкая. Попрошу, может хозяин поднимет-спустит мой здоровенный чемодан.
Дачу я тоже рассматривала, но, к сожалению на мои даты там мест не было.

Ольга1234 25.03.2024 23:09

Re: Отдых в 2024 году
 
А про санаторий Россия в Ессентуках, кто нибудь знает подробности? Стоит туда поехать?

2014 16.04.2024 17:54

Re: Отдых в 2024 году
 
Цитата:

Сообщение от Пуля (Сообщение 105060)
Ой, может это я что-то напутала. Может и был бассейн. Надеюсь, скоро это точно выясню.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Так что там с бассейном?

Пуля 21.04.2024 15:13

Re: Отдых в 2024 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Сейчас нахожусь в Тарханах. Хочу исправить свою оплошность. Бассейн есть ,большой, 25 метров. До середины апреля было нормально плавать. Сейчас аншлаг в санатории, очень много народа, в том числе и в бассейне. Как и на процедурах и в столовой. Тридцатиградусная жара прошла, сейчас вполне комфортные 25 градусов. Все цветет, поют соловьи. Ах!

Malvinka 21.04.2024 15:28

Re: Отдых в 2024 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как Вы отдохнули в санатории Крепость? И за сколько бронировали путёвку? Буду очень благодарна! Я как-то хотела попасть, но там, видимо, за год минимум надо забивать место!

2014 21.04.2024 19:55

Re: Отдых в 2024 году
 
Пуля, спасибо за ответ.
Значит, завтра пойду поплаваю.

Архидея 23.04.2024 10:54

Re: Отдых в 2024 году
 
Всем доброго утра! Думала что не стоит писать отзыв о Крепости,так как много написано свежих отзывов на всех ресурсах.Но если это кому то интересно могу дать несколько советов в соответствующей теме.Здесь могу сказать что ехать обязательно нужно в Крепость,если есть такая возможность.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot