Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто куда в 2015? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5242)

Muha 30.01.2015 22:56

Re: Кто куда в 2015?
 
alex1710,
Я очень надеюсь на море положительных эмоций и всех форумчан хочется порадовать новыми рассказами!!!:s_219:

Я ж должна ещё продолжить форум-экскурсию по Чебоксарам, да и в Ессентуках ещё есть куда вас всех сводить!!!!

Анжела_Д 31.01.2015 00:32

Re: Кто куда в 2015?
 
Пуля, добрый вечер! Напишите потом свой отзыв об отдыхе! Очень буду ждать.

Пуля 31.01.2015 12:38

Re: Кто куда в 2015?
 
Анжела_Д,
Постараюсь написать. Хотя не думаю, что так художественно получится как у большинства здесь.

Muha 31.01.2015 13:29

Re: Кто куда в 2015?
 
Анжела_Д,
Поздравляю с обновлением ника!!!!
Это имя больше подходит женщине, да ещё любительнице КМВ!!!!

valid 31.01.2015 22:53

Re: Кто куда в 2015?
 
Стратификация,
большое спасибо за такое замечательное,короткое ,но очень содержательное слайд-шоу!!:s_108:
Очень хорошо подобраны и показаны знаковые места КМВ !! Такие дорогие всех, горячо любимые и сказочно красивые, в разное время !!! Спасибо!!! :0d3f1b7e6be95505195
Успехов в творчестве!!

Анжела_Д 01.02.2015 15:05

Re: Кто куда в 2015?
 
Muha, спасибо большое! Тем более это мое настоящее имя. А Вы все таки решили повторить заезд в Сеченова, Нива не очень впечатлила. Вот еще девочки съездят в Ниву, тоже нам напишут. Мне почему то кажется, что он из года в год будет лучше этот санаторий. Muha, скажите, а Сеченова за санаторием Металлург? Мне тоже по описанию Вашему и по отзывам он нравится.

Анжела_Д 01.02.2015 15:08

Re: Кто куда в 2015?
 
Пуля, да как получится, так и пишите. Главное, что бы он был, этот отзыв!!!!! Вам классно отдохнуть, подлечиться, что бы Вам понравилось!!! Как всем завидую, по хорошему, кто скоро едет на КМВ. Пешком бы пошла!!!!

st225 01.02.2015 18:21

Re: Кто куда в 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Минута
Еду уже в марте, билеты куплены.

Минута,
Вы с какого числа будете с Ессентуках? Самолетом? Да, телефон я Вам в личку сбросила. Вы получили?

Muha 01.02.2015 18:38

Re: Кто куда в 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д
А Вы все таки решили повторить заезд в Сеченова, Нива не очень впечатлила.

Да, Анжела. Я решила всё-таки, что Сеченова как-то ближе моей душе. В рассказах о санатории Нива, к сожалению, пока не нашла за что бы я, ну кроме цены конечно, могла бы зацепиться, чтобы выбрать именно его для отдыха. Может быть я ещё и передумаю: вон сколько наших форумчанок ещё едут в Ниву в апреле-мае!!! Не помню ни одного санатория, чтоб сразу такое количество форумчан решило выбрать один санаторий. Так что я надеюсь, что ещё будут интересные и содержательно-познавательно-завлекательные рассказы об этом санатории. Пусть у наших форумчанок сложится отличный отдых в этом санатории!!!
А я буду ждать их отзывов!!! Всё равно я буду бронировать путевку ближе к концу мая, если все мои будут живы и в состоянии меня отпустить сначала в один отпуск, а потом в другой!!!

Solnze* 01.02.2015 21:33

Re: Кто куда в 2015?
 
Всем добрый вечер!
Планирую вторую половину ноября- начало декабря. Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на КМВ в это время, с погодой совсем плохо? Солнечных дней наверное совсем мало, все время дожди и туманы, грязь и серость? Отзыв st225 читала, много ли было дождливых дней? По всей вероятности другого времени в этом году для поездки у меня не будет, вот и собираю пока информацию, поскольку сама никогда не отдыхала в это время. Понимаю что еще ой как не скоро и вряд ли у кого то такие далекоидущие планы, ну а вдруг? Место отдыха пока не выбрала, скорее всего снова Пятигорск, а может быть и Железноводск, пока не решила.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot