Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск Целебный нарзан (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1421)

pola 29.03.2010 01:28

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Как обидно :rolleyes: Вот до чего доводят новые технологии....
Написано пером, не вырубишь топором.

klima 29.03.2010 19:14

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Golubushka,
сделайте над собой усилие, еще раз повторите! Все ждем!

Golubushka 30.03.2010 18:39

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
klima,
я постараюсь))) но я ж из головы все вспоминаю ))) (в "тетрадь впечатлений" действительно все не вместилось)

NN 31.03.2010 12:34

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Golubushka,
Тоже с нетерпением жду Ваших опусов, читаю, и даже запахи курортные ощущаю, наверное галлюцинации на фоне авитаминоза начинаются. Не могу удержаться и не сказать, какая же Вы умница, что не пустили на самотек свой отдых, не пожалели денюжку, и теперь весь форум (ну ладно, не весь а половина) сладко Вам завидуют и мечтают о своем отдыхе.

Golubushka 07.04.2010 20:42

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
так хочу продолжить свой рассказ, но.... Но я вышла на работу, и время превратилось в черную дыру. Оно меня засасывает в работу)))))). Тут еще и делегация из вышестоящей нагрянула прямо в первый рабочий день, а я по приказу.... ну вы понимаете)))))))
Мне будет проще, если заинтересованные лица будут вопросы задавать.
Вот. Вспомнила, что точно хотела рассказать.
Про кафешки.
Не ходите, пж, в Трактир на Курортном. Дорого и невкусно, хотя и новое заведение и удачно расположенное. Как всегда форева Старый Баку (я valid-у прям оттуда СМС отправляла, типа "обязательно шашлык из бараньих языков"). И в самом деле - "вкуснее явства не едала". Традиционно Мимино. Мы там на 8 марта отлично посидели. Ну и Пацаны - это был очень веселый день моего рождения. Это наиболее значимые вехи)))) Конечно, кухня везде примерно одинакова. Но ведь, согласитесь, важно как обслуживают, как рады, как приготовлено, как рассчитывают.
ХОЧУ НАЗАД!!!!!!!!!!

Golubushka 07.04.2010 20:44

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Я в своей папке (кабинете, профайле?) несколько фотографий повесила. Пока не все, просто времени нет. Смотрите. Можете со мной визуально познакомиться))))). Я в кудрях))))))))))))

pola 07.04.2010 22:45

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Golubushka, так там обе дамы в кудряшках :)

Golubushka 08.04.2010 10:55

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
pola,
А, ну да))))))

Lali 08.04.2010 13:21

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Golubushka,
а на могилу святого Феодосия вы ездили экскурсией?это находится в районе Минвод?мы были на машине ))))очень долго искали))))в итоге нашли маленькую церквушку на кладбище ))))все было закрыто))))) даже спросить не у кого было)))))

Golubushka 08.04.2010 13:45

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Lali,
Да, мы ездили к мощам святого Феодосия Кавказского. Нас возили на экскурсию. Часовня с могилой святого открыта не всегда, нам говорили об этом. Потрясающее по энергетике место. Нам очень хорошо там было


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot