Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан на КМВ в июне 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4008)

SergeSystem 14.07.2011 15:34

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
Остановились мы, кажется на баньке... ну вот тут SergeSystem всё равно не отмажется, поскольку я в баню не ходила, и что там, да как сказать не могу...

Докладываю: Там - здорово.
Цитата:

Сообщение от OlgaO
на следующее утро уезжали в Домбай, и были готовы просидеть хоть до утра.

Это шутковали мы так, с собой у нас не было ни путёвок, ни тёплых вещей.

OlgaO 14.07.2011 17:29

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
[QUOTE=SergeSystem;58769]Там посреди дороги был практически скальный уступ... QUOTE]

Улочка эта где-то неподалеку от Верхнего рынка, я потом днем как-то мимо проходила. Ужаснулась ещё больше чем ночью и оооооочень удивилась что мы вообще оттуда выбрались:)

alex1710 14.07.2011 21:34

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
SergeSystem, судя по дорогам, для OlgaO надо было вертолет вызвать. Жалко, что Курортинфо вертолеты для доставки в санатории не предоставляет. С радостью воспользовался бы:) Есть поле для совершенствования деятельности. Для начала отдыхающих можно было бы десантировать в санатории с помощью парашютов. Меня, пожалуйста, первым:)

1967 14.07.2011 22:02

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
конкретно эти фотки прекрасно открываются программой IrfanView
(www.irfanview.com)
C плагинами и русским языком весит примерно 9 мб

не открылись и этой, вижу только джипеги. все Nef не видит. Даже при опции открыть файл в папке пусто, ничего не видит ни с плагинами ни без

OlgaO 15.07.2011 10:12

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 58792)
не открылись и этой, вижу только джипеги. все Nef не видит. Даже при опции открыть файл в папке пусто, ничего не видит ни с плагинами ни без

А с твоего фотика NEFы видит? Я сейчас специально установила себе Сapture NX2, проверила - всё видит. Но, после открытия NEF-файла в Сapture NX2 другие проги могут его не открыть.

OlgaO 15.07.2011 13:00

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Вложений: 3
И ещё несколько фото с первой встречи:

Первое фото - вторая порция шашлыка на подходе:)
Второе фото - после спуска, "мокрый бандит" valid разливает "согревающий напиток" (ну мы же промокли, вы помните?)
Третье фото - закусочка к водочке:)

OlgaO 15.07.2011 14:41

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Надеюсь, SergeSystem меня не убьёт за размещение его столь откровенного фото ;);):)

Muha 15.07.2011 22:29

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Эх, жалко, что здесь нельзя, как в "Однокашниках" пятёрочку за фотку поставить. А так зачесались руки, особенно глядя на фотку мокрого Valida!

Muha 15.07.2011 22:30

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в ноябре врядли. листья уже опадут (((

Да, жаль! Ну что ж, за отпуском в октябре-ноябре обязательно будет отпуск в следующем июне!!!

Maricha 15.07.2011 22:38

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 58850)
Да, жаль! Ну что ж, за отпуском в октябре-ноябре обязательно будет отпуск в следующем июне!!!

Мне так нравится наш оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Я раньше, прощаясь с народом в санатории, говорила, какого числа я в следующем году приеду.


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot