Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзывы о санатории Дубрава (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2988)

Курортница 07.09.2010 19:23

Отзывы о санатории Дубрава
 
отдыхала и лечилась с 23 августа по 5 сентября 2010 год в санатории Дубрава г. Железноводск.Красивое место,тихий город,хорошая погода,вкусное Прасковейское вино и коньяк.На этом позитив заканчивается дальше негатив.Цены на номера ,питание и лечение завышены.У меня был номер за 1950 рублей в сутки.В номере не закрывалась балконная дверь, в раковине нет холодной воды и еще постоянно чем-то воняло из трубы,пришлось её заткнуть и пользоваться только душем.Вообще постоянно надо было включать смекалку и думать как улучшить свое проживание.Где розетка подсказали соседи,а так не додумалась бы никогда. на 10 этажей один утюг и пользоваться им можно в определенные часы.Из лечения - самые дешевые процедуры ,все остальное за дополнительную плату.Но самое интересное-столовая.К скудному питанию еще привыкнуть можно,но к грязной посуде никогда.Столовые приборы в помаде,на стаканах отпечатки пальцев наверное всех сотрудников столовой и кто отдыхал до меня.Хотя были товарищи которым за меньшую плату достались и отремонтированные номера и полное лечение.Наверное это были из Чечни,здесь их превеликое множество.Разговаривала с людьми кто часто лечиться.сказали сюда больше ни ногой.У меня были хорошие соседи поэтому ни о чем не жалею,но сюда больше не приеду,сделаю ставку на Кисловодск.

klima 07.09.2010 19:49

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
В Кисловодске тоже могут попасться плохие санатории. Надо выбирать именно хороший санаторий.

alex1710 07.09.2010 22:39

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Мы в этом санатории отдыхали в августе 2009 года. В целом тогда нам понравилось, хотя, конечно же, были проблемки. Отзыв я уже писал раньше. Мы тогда поселились на 9 этаже. Номер (2-х местный) был более-менее. С телевизором и холодильником, с нормальным душем и нормальным балконом. А вот по соседству... Там был 2-х местный просто с удобствами. С хреновыми удобствами причем. Нас там разместили на полдня пока наш номер был "немножко занят". Вот там дааа... некомфортно. Процедуры - да, многие выведены в платные. Из бесплатных были ванны, электрогрязь, ингаляции и макроклизмы в виде сифонного промывания (а в других санаториях, где мы были, эти макроклизмы были платные). Водные процедуры типа душа Шарко, циркулярного душа были только за деньги. Столовая и тогда работала не очень, но директор тогда порядок навел.

alex1710 07.09.2010 22:52

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
А вообще, после ознакомления с отзывами из некоторых санаториев возникает некоторая душевная тревога. Заплатишь денюшку, приедешь - и глазная болезнь начинается. Потому что видишь в санатории ФИГ: 1. Тебя не ждут (проблемы с поселением летом) даже если за свои кровные приехал 2. Лечения за твои же деньги не полностью дают. И знаешь, что всё равно надо ехать. Но как-то всё напряжно ... искать санаторий, который неплохой на данный момент времени по организации работы, с лечением и одновременно относительно недорогой. Теперь вот и в Дубраве я засомневался. Раньше-то там нормально было.

Marinette 07.09.2010 23:19

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Очень неплохой санаторий "Эльбрус" в Железноводске. Номера вполне приличные, питание неплохое, посуда чистая. А с лечением то же самое. В стоимость путевки входят минеральные ванны, грязи, все остальные процедуры-самые дешевые, да еще в очередях насидишься.

alex1710 07.09.2010 23:24

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Вот я и буду его иметь в виду. Хотя, может, и в Дубраве ситуация к лучшему еще поменяется. Да еще и 1967, я надеюсь, поможет:)

Maxxx 08.09.2010 01:03

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Да еще и 1967, я надеюсь, поможет

свою ложку из дома принесет? :D :D :D
или в это санотории ложки дают всем? :D

alex1710 08.09.2010 22:47

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Maxxx, принимают как в некоторых московских больницах: со воими тарелками, ложками, вилками и тапочками. А чё тут такого. Это инновация такая теперь

Lise 1509 08.09.2010 23:27

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Вот так почитаешь -почитаешь и поймёшь в "Геологе"лучше всего :и ложки столовые дают,и салфетки и в номер заселяют в тот ,который выбрал и процедуры назначают все,какие можно бесплатно.

alex1710 10.09.2010 22:45

Re: Отзывы о санатории Дубрава
 
Lise 1509, только вот в "Геолог" летом, как я понял, фиг путевки возьмешь. А я только летом могу ехать на отдых. Поэтому...со своими ложками, салфетками, туалетной бумагой и утюгами - в Дубраву. Уррраааа:)


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot