Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск Целебный нарзан (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1421)

Golubushka 15.05.2011 16:46

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Люси,
помашите ручкой санаторию от меня, пж)))))

alex1710 15.05.2011 21:56

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Golubushka, спасибо за информацию. Хороший все-таки санаторий. Но для нас все-таки дороговат. Даже если 2-х местный стандарт взять, то получится на лето 6000р в день за номер. Если 15 дней - 90 тыс.р. Если 21 - 126 тыс. Вообще-то сумма, может, и реальная, но явно не маленькая и просто так ее не вынешь из кармана. Хоть и нет у нас надежды на соц путевки, но хотелось бы узнать: вообще бесплатные соц путевки (или льготные со скидкой) бывают в Целебный нарзан?

Люси 15.05.2011 22:23

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
помашите ручкой санаторию от меня, пж)))))

Обязательно помашу, стоя у фонтана!!!!!
Не знаю как насчет соцпутевок.... думаю, что маловероятно. Но вот работников газпрома и угольных разрезов много, им оплачивает работодатель....
По поводу бассейна: за неделю даже ни разу не были.... вообще времени нет, все по кабинетам бегаем (здесь можно пройти очень многих узких специалистов, бесплатно, сделать доп. анализы, платно.... но на это дома времени нет, так что пользуемся возможностью) как только солнышко выглянет - сразу в ПАРК!!!!! Сегодня ездили на медовые водопады, очень понравилось, природа, просто сказка, виды, воздух....

valid 15.05.2011 22:24

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
alex1710,
извиняюсь немного не в тему. Сейчас путёвки (по Вашей предыдущей работе - МО) через интернет -без прямого контакта и на любое время и место . См. здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Проверено -всё работает :)

valid 15.05.2011 22:29

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Люси,
личная просьба. :)
В этом году в Кисловодск не планирую (в Пятигорск еду скоро ) - стаканчик Наразана за меня выпейте пожалуйста. :)
Рекомендую посетить в пятницу вечернюю равлекательную программу в Виктории (вам там рядом) ;)

Muha 15.05.2011 22:46

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Вот уж не поверю, ни за что, что Valid не выделит в своём плотном графике Пятигорского отдыха хоть один денечек, чтоб выбраться в Кисловодск и махнуть стаканчик или пару стаканчиков Нарзана самолично!!!!

alex1710 15.05.2011 23:39

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
valid, спасибо за сведения:) Посмотрю как этот сайт работает. Если честно - сомневаюсь я:) Пока единственное, что я нашел - прямые контакты всех военных санаториев. А что касается ЦелНарзана - все-таки интересно, ездят ли туда льготники:)

Люси 17.05.2011 22:57

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Цитата:

Сообщение от valid
Рекомендую посетить в пятницу вечернюю равлекательную программу в Виктории (вам там рядом)

Обязательно сходим, а почему именно в пятницу? Мы там уже были, правда не в пятницу.... И стаканчик обязательно за вас выпьем.... и не только нарзана!!!!!

valid 17.05.2011 23:30

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Люси,
вечер пятницы индивидуален . Посмотрите рекламу развлекательной вечерней программы в пятницу на афише у Виктории или в самом развлекательном центре . :)
Ходили компанией дважды и всегда были довольны (и девушки и особенно молодые люди).
Начало программы в 21 час и до 2-х по моему.
Рекомендую предварительно заказать на неделе столик у администратора.
Рекомендую в первом ряду столиков напротив сцены.
Развлекательная программа состоит обычно из трех частей.
Гости вечера тоже с удовольствием принимают участие в программе ;).
В перерывах программы и после нее дискотека с хорошей танцевальной музыкой.
В прошлом году в конкурсе восточного танца выиграл пригласительный билет на "очередную пятницу", но не пошел , была другая индивидуальная программа следующего вечера пятницы .
Поскольку программа начинается довольно поздно и после 6 вечера принимать пищу не совсем полезно, то по своему опыту рекомендую взять бутылочку Дагестанского коньяка (Лезгинка, Дербент ,Каспий и т.п ) слегка сосуды расширить , фруктовое ассорти и минеральной воды без газа (утолить жажду после зажигательных танцев :) ). Если душа коньяк не приемлет ,то и выбор вин там тоже неплохой.
Если есть желание поесть , то и меню там разнообразное с горячими блюдами.

Попробуйте .Прятного Вам отдыха.

P.S. В субботу появляется желание поспать , поскольку грех не полюбоваться на звёзды южного неба тёплой ночью в приятной компании после приятного вечера. Завтрак и процедуры под вопросом ;)

valid 17.05.2011 23:38

Re: Кисловодск Целебный нарзан
 
Люси,
рекомендую попробовать в "Казан - хаусе" блюдо "Дамский каприз" , овощи на гриле , осетинские пироги рядом с "Казан-хаусом" (в теме Кисловодский ЦВС - адрес и тлф). :)

Спасибо за Нарзан и не только ;).


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot