Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий ЛЕСНОЙ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1214)

Zloy 03.03.2009 10:38

Нашел тему о Лесном, очень жаль, что ее закрыли. Я честно говоря так и не понял причину закрытия темы, ну до бог с ней на все воля модератора. Санаторий Лесной очень хороший и я согласен с высказываниями которые прозвучали о санатории и даже о гл.враче, имеет место высокомерие, но в целом это достойный санаторий с точно подобранным соотношением цены и качества, хотя есть санатории подороже, а по уровню ниже. Подводя итог скажу, что я в следующий раз поеду только в Лесной.

Lise 1509 03.03.2009 15:20

Вы считаете,что 3600 за 2хместный стандарт это нормальное соотношение цены-качества?Особенно на фоне кризиса?Я посмотрела цены на курортах Марианские Лазни и Карловы Вары,они уже значительно снизили цены,а у нас повысили.Где логика?Я хочу ездить на Кавказ,как и прежде,но я не понимаю такой ценовой политики.

Zloy 03.03.2009 16:10

а что 1800 за одного это много? в пересчете на доллар до кризиса 75 дол. а сейчас 51 дол. и вы что считаете что уровень Лесного ниже?

Lise 1509 03.03.2009 16:24

Я знаю,что в других местах,с тем же уровнем дешевле.Я отдыхала в "Лесном",год назад это стоило 2600 и это было нормально.А в Европе при повышения для нас с вами курса евро цены снижают ,а не повышают.А у нас в "Лесном" на тысячу сразу же подняли.Мы уже всё обсудили по поводу "Лесного" в теме "Геолог Казахстана"и обсуждение было столь бурным ,что тему закрыли,что бы мы все не перессорились.К чему сейчас обсуждпть тоже самое?Какой то День Сурка получается.Я понимаю "Лесной"сейчас бы цены снизил,вот было бы что обсудить.Был бы какой то позитив.Но это моё личное мнение .

Zloy 03.03.2009 16:39

ой ой, а вы говорите неправду и что значит вы уже все обсудили по Лесному, вы не слишком много на себя берете, вам нечего обсуждать не надо было заходить в тему и не сравнивайте геолог и лесной абсолютна разные уровни.

Zloy 03.03.2009 16:41

и где вы отдыхали с таким уровнем, но цена ниже разкажите?

Lise 1509 03.03.2009 18:54

Почитайте внимательно тему "Геолог Казахстана",там всё написано.И я не писала,что это лично я всё обсудила,я писала,что в этой теме уже всё обсудили.Не передёргивайте,пожалуйста. Я отдыхала и в "Лесном"и в "Геологе",я высказала уже вам своё мнение и оно остаётся моим мнением очевидца.Пускаться в обсуждение по кругу мне не интересно,но может кто то ещё и обсудит что то с вами из бывавших там.Если для вас цена в 3600 подходит,отдыхайте в "Лесном".

Lise 1509 03.03.2009 18:56

Да,кстати,какую это неправду я сказала?

Maxxx 03.03.2009 19:12

Zloy, щас придет 1967 и выясниться что вы работник Лесного.
не надоело?

:argue2:

или у вас там савсем плохо с клиентурой?
сокращают?

Milka 03.03.2009 22:15

А Лесной пускает в свой бассейн отдыхающих из Геолога Казахстана хотя бы за деньги или по направлению.


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot