Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

Golubushka 16.07.2010 12:39

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx
Вы же чиновник
Вам прибыль побоку

а у нас своих тараканов хватает))

Golubushka 16.07.2010 12:40

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
спасибо. Я действительно стараюсь лишний раз не отравлять жизнь коллегам, работа сама отравит)))

Golubushka 29.07.2010 10:45

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
UnfotoState,
а для чего это на курорте?

KazachkaOx 29.07.2010 10:49

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
UnfotoState, не поняла, каким боком здесь анестезиология и уж тем более реанимация? Это в больницу, а не в санаторий.

Наталия 29.07.2010 21:21

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
И вот я наконец в санатории! Санаторно-курорную карту спросили, внимательно изучили, уточнили, сама ли я сдавала анализы ( :-))) и узнав, что я САМА, не стали ничего назначать из анализов, кроме ЭКГ ( у меня была не очень хорошая кардиограмма). Так что не зря ходила по врачам, вот!! Кстати, анализы малыша тоже спросили, а иначе нам бассейна не видать :-)) Еще совет: если карта покупная, то изучите симптоматику вписаного туда заболевания, нас дяденька доктор очень знаете ли подробно распрашивал где болит и как колет :-)))

Max 29.07.2010 22:44

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Я тоже собралась карту оформлять. Уже получила направление на анализы и флюорографию, УЗИ у меня есть за февраль и за апрель, а вот на ЭКГ никакого направления не дали. А что ЭКГ обязательно нужна?

Lise 1509 29.07.2010 23:20

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Да,ЭКГнужна обязательна,потому что могут быть противопоказания по сердцу на некоторые процедуры.Я делала,но последний раз в "Геологе"мне(не смотря на наличие кардиограммы) сделали в первый же день прямо на месте перед назначениями процедур.

Golubushka 30.07.2010 08:13

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Поздравляем!!!!! Как первые впечатления?

Katia 30.07.2010 09:50

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 47073)
Еще совет: если карта покупная, то изучите симптоматику вписаного туда заболевания...

Наталия! Очень повеселилась, читая это!

Golubushka 30.07.2010 10:00

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Katia,
а у меня так и было в Плазе. Мне СКК по блату сделали, я и не удосужилась прочитать, что там написано. Блеяла на приеме у доктора что-то))))) Она меня тоже спросила сама ли я сдавала анализы) и на что жалуюсь, сверяясь с картой))))))))))) Я, стараясь выглядеть убедительно, молча кивала головой (ибо врать не умею) )))))))))))))


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot