Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

KazachkaOx 30.07.2010 13:53

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Я тоже всегда СКК делаю за деньги, дома всегда ни времени, ни желания нет анализы сдавать. Да и уезжаем, как правило, в срочно-обморочном порядке, когда путёвка начинается вчера, а надо и с работой решить, и собраться, и билеты.... Поэтому врачу честно признаюсь, что всё написанное в СКК - мягко говоря, очень приблизительно и прошу направления на все . Зато в санатории сдаю анализы все, какие только возможно.

Golubushka 30.07.2010 14:45

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
KazachkaOx,
тоже правильный подход. Суетится не надо, спокойно все сдаешь и получаешь гарантированный результат

Наталия 30.07.2010 21:25

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Golubushka,
впечатления просто обалденные!!! Пока нашла только один недостаток: слишком вкусно готовят, брючки уже прилично впритирку стали и это только за 3 дня :-)))
Я подробненько потом в тему про Плазу отпишу!!!

1967 31.07.2010 00:25

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
из-за этого некоторые и не любят Плазу- хочется похудеть на курорте, а выходит наоборот)))

Наталия 31.07.2010 21:37

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
1967,
да и бог с ними, сбрючками и парочкой лишних килограммчиков...что стоит нам, героическим женщинам, похудеть...ерунда и говорить не о чем... А если серьезно, готовят правда на редкость вкусно, но я нашла выход, я беру тарелочку для десерта, туда много еды не помещается :-)))

KazachkaOx 02.08.2010 13:35

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Я тоже так люблю вкусно покушать, вот бы я там "гуляла по буфету"... "Всё поправимо в судьбе", а уж тем более лишние килограммы. Действительно, говорить не о чем. Наслаждайтесь, еда - это тоже удовольствие! А то итак вся жизнь - сплошные ограничения.

Ируся 12.09.2010 21:42

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Кто подскажет, как лучше сделать?
Одни мне посоветовали пройти всех нужных врачей для более полного оформления санаторно-курортной карты, ну для того, чтобы в санатории мне сразу назначили лечение. А другие говорят, чтобы проходила минимум анализов, потому что там все равно врачи смотреть будут. Как быть?:(

klima 12.09.2010 22:03

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Ируся (Сообщение 49049)
Кто подскажет, как лучше сделать?
Одни мне посоветовали пройти всех нужных врачей для более полного оформления санаторно-курортной карты, ну для того, чтобы в санатории мне сразу назначили лечение. А другие говорят, чтобы проходила минимум анализов, потому что там все равно врачи смотреть будут. Как быть?:(

Для получения сан.кур. карты существует стандартный перечень, что необходимо пройти: анализ крови-мочи, ЭКГ, флюорография, смотровой. Ни больше ни меньше Вам делать не будут.

Ируся 12.09.2010 22:16

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
да? я не знала :D Спасибо!

Lise 1509 13.09.2010 00:44

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Ируся,
И если в санатории есть бассейн,то обязательно гениколога надо пройти и кожника.Получить справки для бассейна.


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot