Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

Финноу 14.09.2010 12:50

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 49106)
Я всегда предпочитаю иметь чуть больше на шаг вперёд бумажек,чем говориться,потому что у нас могут быть на местах свои правила и всякие неожиданности.Очень не хочется на месте тратить драгоценное время отдыха на лишнии походы к врачу.

Lise 1509, вот после этих слов вспомнилась мне одна старая миниатюра в исполнении Спартака Мишулина "А у Вас справка есть?". :)
И, надо же, нашел таки ее в ютубе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Посмеялся от души. :D Всем рекомендую смотреть до конца (и тем, кто раньше ее видел).

Golubushka 14.09.2010 13:07

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Финноу,
Ничего не изменилось......

Финноу 14.09.2010 18:14

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
И вот моя переписка с "Лесным":
Цитата:

Здравствуйте!
Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.
Для посещения бассейна нужно везти с собой справку от дерматолога или разрешение можно получить на месте?
Спасибо.
С уважением,
***.
Цитата:

***, добрый день!
Не надо брать справку, этот вопрос мы по решаем на месте.
Я думаю с посещением бассейна у вас не будет проблем.
Я для себя вопрос закрыл окончательно!

Lise 1509 15.09.2010 00:58

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Вот и славно!Трам-пам-пам...Ещё одна цитата.

Ируся 16.09.2010 16:45

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
А у беременных должно быть ЕЩЕ что-то помимо обычной СКК?

maxoni 16.09.2010 17:36

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Ируся, лучше в санатории узнать, куда планируете поехать.
На сайте "Лесного", например, куда я еду указано:
"При направлении на санаторно-курортное лечение женщин по поводу любого заболевания обязательно заключение акушера-гинеколога, а для беременных - дополнительно обменная карта" (взято с ****************)

Финноу 16.09.2010 18:17

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], контакты. Вам сюда.

Ируся 16.09.2010 22:54

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Финноу,
спасибо, отправила им письмо, теперь буду ждать ответа :)

Nusha 02.03.2011 23:12

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Добрый вечер! начинаю делать СКК и кардиограмма не очень хорошая. Может ли мне это помешать поехать в санаторий, так как сказали, что терапевт может не дать заключение. Можно же исключить те процедуры которые противопоказаны!? Заранее Спасибо за ответ.

Lise 1509 02.03.2011 23:47

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
У меня мама ехала в санаторий с очень плохой кардиограммой.Ей дали санаторно-курортную карту с соответствующим диагнозом и в санатории врач-кардиолог назначил ей только тот минимум,который ей был положен с таким диагнозои.


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot