Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

klima 01.07.2010 12:30

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
valid,
Солидарна!

Наталия 13.07.2010 13:27

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Здравствуйте всем. Ну что ж, вожделенная санаторно-курортная карта наконец-то на руках, в общем все было не так уж и страшно: второй раз к терапевту правда простояла часа полтора, но это не смертельно, ну еще милая девушка доктор уперлась и не захотела вписывать сопутствующими заболеваниями те, которые я просила, а вписала зачем-то гастрит, которым я не страдаю, но в масштабах вселенной это сущая ерунда :-)) Осталась мелочь: уехать в отпуск, а то начальство коварно намекает, что билеты и путевки еще не повод для ухода в отпуск по графику :-(( Так что ЕСЛИ, нет, не правильно, надо настраиваться на позитив, КОГДА приеду в санаторий обязательно отпишусь о впечатлениях.

irini 13.07.2010 13:39

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,

не переживайте, это по-моему у всех начальников эдакий прикол перед отпуском нервы потрепать.....
Желаю вам побыстрей оказатся на КМВ!!!!! :)

Наталия 13.07.2010 13:43

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
irini,
Ваши слова да богу в уши... последний сотрудник, которому так потрепали нервы за пять дней до отпуска узнал, что он в него не едет, хотя и приказ и отпускные и все как положено, но вот есть такое волшебное слово: служебная необходимость...верите, надеюсь только на чудо...

Lali 13.07.2010 14:26

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Мужайтесь:)самое главное продержаться последнии дни перед отпуском)))я за неделю до поездки на море умудрилась так накосячить по работе(наверно пребывала в эйфории от предстоящего отдыха)даже не знала какие будут последствия после разговора с шефом))) правда все благополучно решилось, директор не узнал о моем промахе)))стоило мне это больших нервов и потери 2 кг:))))Но самое главное на МОРЕ я поехала!!! Думаю и вас все сложиться как запланировали!!!! Удачи!!!!

Наталия 13.07.2010 14:31

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Lali,
спасибо! Надеждой только и живу :-)))

klima 14.07.2010 18:53

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Мне осталось два денька до отпуска. Работы просто завались- сезон, да еще и напарница в отпуске. Совсем некогда даже на форум заглянуть. Одно утешает, что и я скоро буду на отдыхе.

Golubushka 15.07.2010 10:41

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
главное на следующий день после ухода в отпуск телефон отключить, иначе замучают)))))

SergeSystem 15.07.2010 12:30

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
главное на следующий день после ухода в отпуск телефон отключить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Golubushka 15.07.2010 13:22

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
лучше накануне

во-во))))) Мне начальство каждый раз после отпуска выговаривает за то, что я свой сначала выключаю, а потом и вовсе сим меняю))))))))) А иначе достанут на фиг


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot