Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

Наталия 15.07.2010 14:54

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
я Вас искренне поздравляю!!! Хорошего отдыха!!!

Наталия 15.07.2010 15:00

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Golubushka,
если б можно было отключить...:-((( помню как в прошлый мой приезд в Кисловодск лежу я на процедуре, пробы на аллергию делаю, а тут шеф звонит, нет бы мне, глупенькой, трубку не брать...здорово я, наверное, со стороны смотрелась, лежу, вся извиваюсь ( спинка от аллергенов-то чешетсяяя) и хорошо поставленным голосом докладываю шефу оперативную обстановку на заданном участке :-)))

Golubushka 15.07.2010 16:10

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
)))))))))))))))))))) а я вот хороший начальник, я своих подчиненных не достаю на отдыхе! Или достаю? (призадумалась)

irini 15.07.2010 17:13

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
Мне начальство каждый раз после отпуска выговаривает за то, что я свой сначала выключаю, а потом и вовсе сим меняю

А я собираюсь оба отключить :) и комп не брать :rolleyes:
хочу потеряться и быть не доступной ни где :p

Maxxx 15.07.2010 19:41

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от irini
и быть не доступной ни где

и "ни для кого"?

Maxxx 15.07.2010 19:43

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
а я вот хороший начальник, я своих подчиненных не достаю на отдыхе!

Вы же чиновник
Вам прибыль побоку ;)

Наталия 16.07.2010 07:41

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Maxxx,
мой шеф тоже чиновник, но ему вот за державу обидно :-))) А если серьезно: ну позвонят мне за время отпуска пару-тройку раз- ничего страшного, не сахарная, не рассыплюсь :-))

Наталия 16.07.2010 07:43

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Golubushka,
Вы не можете быть плохим начальником, плохой начальник портит жизнь не задумываясь :-)) И у Вас замечательное чувство юмора, это тоже признак хорошего шефа ( это я как человек, последние лет 10 работающий право-левой рукой и первый попадающий под эту самую горячую руку) :-))) Так что Ваши подчиненные могут спать спокойно и ходить в отпуск без нервного напряжения :-))

irini 16.07.2010 12:14

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
ну позвонят мне за время отпуска пару-тройку раз-

счастливая....., а мне по паре-тройке на день звонят как минимум, не считая смсок, тех так и недосчитаться, хорошо что хоть одина мобила служебная, а то оба счёта да ещё роуминги - олалааа!!!!

irini 16.07.2010 12:15

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Цитата:

Сообщение от Maxxx
и "ни для кого"?

Что-то вроде этого :cool:


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot