Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

Marinette 03.09.2010 23:11

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Катюша, ну наконец то, как я рада за тебя!!!
Потому что отдых... Потому что можно отключиться на время от твоей каторжной работы...
Три недели полной свободы, новых интересных друзей, впечатлений, приключений!!!
Ждем с нетерпением твоего возвращения.

Max 04.09.2010 11:01

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
И Ваших рассказов об отдыхе тоже ждем! Хорошего настроения!

Liska 04.09.2010 14:21

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia, Приятного отдыха!!! Но думаю у Вас просто не может быть иначе, т. к. Вы сама "позитивчик" и безгранично добрый и душевный человек...
Эх опоздала....((( Надо было тел. обменяться...

Golubushka 04.09.2010 14:35

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia,
пусть отдых принесет все то, за что мы так любим КМВ!!!!

Golubushka 09.09.2010 20:57

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
А мне сейчас Катюша позвонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она на позитиве!!!!!! Сказала, что скоро в сеть выйдет! Ой, как я рада ее слышать!!!!

maxoni 10.09.2010 14:32

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia,
ждем Вашего рассказа!
И незабываемого отдыха Вам!

Katia 10.09.2010 17:43

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Добрый день, друзья! Спасибо всем за пожелания!
Пишу из Кисловодска. Коротенько - довольна. Подробности позже. Очень маленькие экраны у компьютеров на почте, к сожалению, а мне сейчас нельзя напрягать глаза.

Народ в Пикете отдыхает очень милый, но нет возможности и сил дружить со всеми желающими, тайно сбегаю в парк и пытаюсь погулять одна.

Для интересующихся танцами признаюсь - пока на них не ходила, в 20.00 падаю в кровать от усталости - и до утра. Так тяжело лечиться и отдыхать. Может привыкну?

Даже если пока в сеть не буду выходить - отзыв напишу, ничего не забуду.

Отдыхающая Катя.

Lise 1509 10.09.2010 18:04

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Как я вас понимаю,когда вы пишите,что падаете в 20.00.Я с трудом дотягивала до 22.00.Спиться на КМВ замечательно.И,кстати,хоро о встаётся утром .Я спокойно вставала в 7.00 каждое утро и шла бодренько в бювет.Отдыхайте с удовольствием и ждём отзыв!

alex1710 10.09.2010 23:36

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia, хорошо, что Вам в Пикете нравится и лечение, и житье-бытье. Лечите глазки и берегите их:) И не падайте, пожалуйста, в кровать. Я за Вас боюсь, представляя, как Вы, падая, ударяетесь. Лучше, во избежание несчастных случаев и травматизьма, принимайте горизонтальное положение постепенно, как в замедленном кино:)

Golubushka 11.09.2010 11:42

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
alex1710,
Заботливый Вы наш! ))


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot