Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

Golubushka 29.06.2010 12:42

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от Белка
здесь тишина. Хруст гравия под ногами. Тени прошедших жизней. Отношений. Отдыха.
А потом это чуство пропало. Наверное пара лучей закатного солнца исчезла. Вернее чуство осталось. В памяти.

Ах, как вкусно... как хорошо...
У меня такое чувство (вернее отголосок что ли чувства) возник, когда я увидела фотографию Раневской с друзьями, сделанную в Кисловодском парке кажется году в 36-м. Она сидела в плетеном кресле, а друзья окружали Ее Величество Раневскую. А потом, гуляя по парку, на меня в какой-то миг повеяло тем самым, что я видела на той фотографии. Не знаю как объяснить. Белка хорошо описала это ощущение. Знаете, сразу представила себе отдыхающих. Все в белом, мужчины в широких парусиновых штанах (или какие они там были у них), девушки в белых носочках и беретках.... В общем, волшебный парк, что тут еще добавишь...

Katia 29.06.2010 13:06

Re: Санаторий Пикет
 
Вложений: 1
Вот примерно так,Golubushka? Это фото тоже 30-х годов.

Golubushka 29.06.2010 13:29

Re: Санаторий Пикет
 
Катюш, а мне показалось, что на этой фотографии дамы в длинных платьях, образца этак века 19-го. Нет?

Katia 29.06.2010 14:19

Re: Санаторий Пикет
 
Я не знаю, мне кажется это старая раскрашенная фотография, но платья чуть ниже колен, я думала 30 годы 20 века, неужели 19?

Это не так важно, главное, что тогда и сейчас, и надеюсь, что в будущем - люди любят отдыхать в Кисловодске.

И я тоже поеду!

Golubushka 29.06.2010 15:17

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от Katia
И я тоже поеду!

УРА!!!!! И это правильно!

Lise 1509 29.06.2010 16:18

Re: Санаторий Пикет
 
[b]KatiaСудя по шляпам и платьям-это начало 20 века,милые дамы.Очень похоже на модерн.Но не 30 годы однозначно.Но,конечно,это не главное.А главное-Кисловодск и сейчас хорош необыкновенно и вы Katia,туда обязательно поедите!

Katia 06.07.2010 17:35

Re: Санаторий Пикет
 
Ну всё, я путёвку получила. Теперь, дорогие друзья, жду сентября. И плююсь через плечо, чтобы все было хорошо!

Golubushka 07.07.2010 10:17

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от Katia
я путёвку получила

Ой, Катюш!!!! Какое это счастье, правда? Вот радуюсь за тебя, как будто сама получила путевку! Представляю твой будущий потрясающий отзыв!

Katia 07.07.2010 12:07

Re: Санаторий Пикет
 
Golubushka, ещё правда ждать и ждать... Но я настроилась, что всё будет нормально!

irini 07.07.2010 12:50

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Я не знаю, мне кажется это старая раскрашенная фотография, но платья чуть ниже колен, я думала 30 годы 20 века, неужели 19?

Это не так важно, главное, что тогда и сейчас, и надеюсь, что в будущем - люди любят отдыхать в Кисловодске.

Вот и современный вид Дамского мостика
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot