Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

Golubushka 07.07.2010 13:09

Re: Санаторий Пикет
 
Katia,
да ладно... Сентябрь не за горами! Глянешь в окно (из моего кабинета, в моем городе) а там почти сентябрь))))) Вся страна, левее Урала, стонет от жары, а у нас.....

Golubushka 07.07.2010 13:17

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от irini
современный вид

это когда?

Katia 07.07.2010 13:33

Re: Санаторий Пикет
 
Я поражена такой фотографии. Прямо Дикий пляж!

irini 07.07.2010 14:06

Re: Санаторий Пикет
 
Golubushka,

это 14 июня 2010 года :)

Golubushka 07.07.2010 14:29

Re: Санаторий Пикет
 
irini,
ну надо же.... даже и не подумала бы, что местные (и НЕ местные) так из положения выходят))))))

valid 07.07.2010 15:07

Re: Санаторий Пикет
 
Golubushka,

добрый день. Я тоже принимал "водные процедуры" у мостика в июне 2007 года. :)
Жарко на улице, а водоемов нет, вот так и лежали в углублениях дна реки ,чтобы водой скрыло :).
Дети даже как на водных горках катались (по течению.)

Golubushka 07.07.2010 16:13

Re: Санаторий Пикет
 
valid,
аки морские (речные) котики ))))))))))))

SergeSystem 07.07.2010 18:06

Re: Санаторий Пикет
 
Цитата:

Сообщение от irini
это 14 июня 2010 года

а это 21 июня:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Белка 09.07.2010 23:16

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Самое незабвенное в этой речке эт звук. Перекатов много, звук такой объёмный. У мостика там ещё гора рядом, отражает. Записать бы правильной техникой и в телефон - рингтоном. Тот микрофон что в телефоне правильно не записывает- я пробовала пару раз, разными телефонами. И меняется звук в зависимости от наполненности речки. Музыка просто. Я специально если гуляю по набережной - то у самой речки, звук завораживает, прям в транс вводит. Надо только отдать сознание этому ощущению. После этого в голове как будто по полочкам всё разложили - такой порядок, тишина и спокойствие. А можно ещё представить что выбрасываешь все мысли и заботы в поток и всё уносится. Ну там ещё недомогания какие, там тревоги, недовольство жизнью, неудачи и прочюю фигню, что жить мешает. Медитация такая. Работает 100 %. Если конечно, захотите, что бы работало и выбросить всё это.
Дома на набережную тоже хожу, если наступает перезагруз. Такая большая река, мощный поток - энергетика - ух. Унесёт всё что выбросишь без остатка. Тока дома это часть города, такие же пыль и шум. А тут такая горная быстрая тонкая вода.
А такие натюрморты с загорающими в Кисловодске - это нормально :)
Кстати, Katia, в сентябре в Кисловодске вполне может выдаться бархатный сезон, ну то есть там в это время хорошая мягкая солнечная погода как правило. Вполне сможете получить мягкий загар, по 15 мин пару раз в день, где нить не под самым дневным солнцем - как раз то что будет держаться на коже ещё пару месяцев. В Пикете мест, далёких от всех глаз, если захотите, найдёте достаточно. Главное не пытаться зажариться, ну и, если захотите загорать лёжа на коврике, хорошо бы не попадать на места прохождения всяких копытных, про которых уже было сказано здесь, испортит впечаление :) опять же я, видимо в силу близорукости, ни разу следов их присутствия не замечала. На просторах за санаторием в том числе.
Я как то попадала в такую погоду в Кисловодск, быстро нашла себе подругу и мы гуляли по дорожкам парка прям в купальниках, платья в руках. Так здорово было. Правда было пару раз, встречающиеся мужчины шеи сворачивали. Вот прям извияюсь на непредумышленное нанесение всяких впечатлений :)

Katia 10.07.2010 12:59

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Белка, к сожалению мне нельзя загорать, д-р запретил. Поэтому я в жару теперь маюсь больше остальных, и на море не езжу, чтобы зря не завидовать!
Потому-то сентябрь и выбрала, что жары уже не жду, а дождичка не боюсь, даже люблю.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot