Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Фотоотчет о встрече в июле 2012 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4498)

Marinette 08.07.2012 23:27

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Все фотографии просто супер!
А мне особенно понравилась фотография "в ромашковом поле". Такая милая, женственная)))

Maricha 09.07.2012 00:12

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Rimma02,
Нет уж!! Пиши про "Эльбрус". Интересно!!! Я несколько лет ездила в соседний "Родник". Ходили на танцы через день друг к другу. Поэтому хочется знать как сейчас поживает "Эльбрус".

Muha 09.07.2012 10:34

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Да, Римма! Ты уж пожалуйста напиши про санаторий, очень интересно!Да и вообще свои ощущения от Кисловодска, Пятигорска и так далее. А то, понимаешь, наотдыхалась, на шашлыки наездилась. А теперь никакого отчета! Не пойдет! Фотки в студию!

Rimma02 10.07.2012 17:19

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Вложений: 5
А вот нет уж! Не хочу пока о нём, давайте о хорошем!
Об Эльбрусе как-нибудь потом, ладно? Я лучше фотоотчёт продолжу.
1967 почему-то ограничился только моими фото, хотя снимал и природу тоже и много. Так что придётся мне.
Правда, такими же классными фотографиями как Вадим я, конечно же, похвастаться не могу, но уж, что есть.
Но я старалась. Верьте мне, люди!

Итак, прощальное фото у нижнего кпп санатория "Эльбрус" и мы уже в машине планируем, как проведём этот день.
До самолёта уйма времени, поэтому решаем сначала доехать до Лермонтовской скалы с одноименным водопадом, а затем, уже по традиции, махнуть на шашлыки на Медовые. План есть – вперёд исполнять задуманное!

Скала нашлась не сразу, спасибо словоохотливой тётушке, вызвавшейся показать местную достопримечательность, а заодно и прокатиться с нами до источника с очень вкусным нарзаном.
Небольшая фотосессия в живописном месте, где река Ольховка огибает, похожую на нос корабля, небольшую скалу.

И мы уже спешим к нарзанному источнику.
Ошибиться невозможно - указателем работает весёлый дядька с длинным носом на верхушке горы. Направление верное, держим путь строго по кончику носа. ))
А вот уже и сам Пушкин предлагает сделать остановку и насладиться прохладным нарзаном, бьющим у подножия невысокой горки.
Удивительное место, удивительнейшие горы!
Невдалеке мы обнаружили небольшой безымянный водопад.
Почему бы не задержаться и не поскакать по камешкам?

Rimma02 10.07.2012 18:00

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Вложений: 5
На обратном пути завезли тётушку домой и поехали к Лермонтовскому водопаду.
Нашёлся он не сразу.
Расспрашивая у местных дорогу, Вадим почему-то обозвал его фонтаном.
Ну, фонтан так фонтан! Пошли смотреть на фонтан и танцевать под его струями!
Да-да танцы были! Но фото нет. "Руками надо было меньше махать", - уже позже сказал мне Мастер.
Совет будущим его фотомоделям – танцевать, застыв на месте, не скакать, руками-ногами не махать, глазами по сторонам не шастать! И будут у вас прекрасные фото. ;) У меня так не получилось :(
Об одном жалею, купальник был зарыт где-то далеко в недрах сумки, а время катастрофически поджимало.
Как хотелось залезть за водопад и искупаться под его струями!

Rimma02 10.07.2012 18:31

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Вложений: 5
Пару раз, сгоняв меня через речку под водопадом (зачем, фото всё равно не получились?), довольный Мастер взял курс на Медовые водопады.
Но вы понимаете, что по пути не заехать на Гору Кольцо мы не могли.
Отбиваясь от назойливых жительниц магнитно-шерстяного царства и пообещав на обратном пути скупить у них половину их богатств, мы начали восхождение.
Я рванула наверх, оставив позади Мастера, обвешанного тяжёлой аппаратурой.
Хотелось побыстрее оказаться под этим огромным кольцом, окинуть взглядом так полюбившийся Кисловодск и загадать желание в столь необыкновенном месте.
Всё хорошо, но как хочется руки поотрывать грамотеям, поганившим такие места! Поймать бы хоть одного да заставить зубной щёткой отчистить от своего творения эти скалы.:mad:

Lise 1509 10.07.2012 18:33

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Глядя на воду водопада, очень хочется туда, под струи воды...

ирэн 10.07.2012 18:34

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Rimma02, спасибо за прекрасные фото и рассказ! Хочется смотреть и читать не переставая :)! А на Кавказ хочется все больше .....скорей бы отпуск :rolleyes:

Rimma02 10.07.2012 18:42

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Lise 1509, сама удивляюсь и почему я под них не залезла? :rolleyes:
Ведь сушила после Медовых в прошлый раз платье в поезде, ну и повторила бы подобное в самолёте... ))))

Цитата:

Сообщение от ирэн
А на Кавказ хочется все больше .....скорей бы отпуск

Счастливая! у вас всё впереди!
А я ещё в одну обалденную поездку этим летом не съездила, а уже мечтаю о след. отпуске на Кавказе, планы строю.
Похоже это клиника и она совершенно не поддаётся лечению.

Rimma02 10.07.2012 19:00

Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012
 
Вложений: 5
Как не зайти там в каждую "норку", не заглянуть в каждое оконце?


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot