Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Нарзан Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1146)

itati11264 04.11.2009 21:36

Большущее всем спасибо !Наше начальство что-то намудрило с путевками,вместо Нарзана-Узбекистан.Протчитала отзывы ,в любом случае-еду.Место расположения хорошее,клялись,что номера отремонтированы,узбеков практически нет в это время.Приеду-поделюсь впечатлениями.

Bravo 05.11.2009 04:07

Замечательные места!! Незабываемые впечатления остались от этого санатория и города Кисловодска. Отдыхал в 2008 году.

Liska 05.11.2009 18:12

itati11264, *
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]в любом случае-еду

Вот это другое дело. Удачной поездки!!! Будем ждать с нетерпением Ваших впечатлений..:)

Muha 19.05.2011 21:17

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Хочется вытащить эту тему из недр форума, так как наши профсоюзные лидеры купили на лето и осень именно этот санаторий в Кисловодске. И может быть, даже скорее всего попаду я в ноябре именно в Нарзан.
Понятно, что корпус в котором жила Голубушка наверху парка, мне не светит.
Очень хотелось бы, чтобы откликнулся тот, кто отдыхал на основной территории Нарзана. Хотелось бы знать побольше, вернее всё про санаторий: жилье, питание, лечение, развлечения!
Очень жду отзывов!!!

1967 20.05.2011 20:19

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Muha,
самое главное что Вы будете в центре всей курортной жизни!
Прямо на "Арбате"!

И вообще надо всегда из отдыха "выдергивать" для себя самое замечательное - люди которые позитивно настроены получают в несколько раз больше!

Muha 20.05.2011 20:23

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Честно говоря, меня совсем не радует то, что я возможно буду "в центре курортной жизни". Я, знаете ли, люблю с утреца прогуляться на Красное солнышко. А от туда уж больно долго добираться! Пытаюсь прикинуть, как короче: что в лоб, что по лбу, всё одно - очень далеко!!!

1967 20.05.2011 20:46

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha
всё одно - очень далеко!!!

это же плюс! на 1 км туда и 1 км обратно больше ходить!
Это же сколько плюсов для здоровья! :)

Muha 20.05.2011 20:52

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
А время? Получается, чтобы успеть потом спуститься попить воды, успеть на некоторые процедуры с утра до завтрака, а перед этим всем сбегать на Солнышко, надо вставать уже не в 5 утра, а раньше (ведь дальше же!!!)
Лучше совсем не ложиться!!!:D

alex1710 20.05.2011 21:14

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Muha, зачем спать не ложиться, а? Идея, отдающая новизной: приезжайте со складнЫм велосипедом:) Ну или в аренду взять. Если есть где на Курбульваре. Могу ещё предложить варианты ускоренного путешествия на Красное Солнышко:)

Muha 20.05.2011 21:23

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Спасибочки Alex1710! Повеселили от души!
Подумаю над Вашим предложением, а может и не подумаю. У меня всё ещё очень далеко - 5 месяцев ждать!!! Да и всё пока очень призрачно, я ж ещё не опеределившаяся куда!!!
Может Кисловодск ещё и не случиться, а будет Ессентуки. А может всё же Кисловодск.
Вот сегодня приятельнице путёвку выделили с 4 июля, а у неё отпуск с 18-го.
Теперь будет пытаться решать проблему переноса путевки непосредственно с Нарзаном.
Интересно, получиться или нет...?


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot