Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Нарзан Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1146)

Muha 23.04.2013 20:24

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
андрей192,
Спасибо за первые впечатления с места событий. Радует то, что всё на своих местах: и Снежинка с любимыми пончиками и Красное Солнышко с хачапурками и вкуснячим чаем!!!
Надеюсь, что через недельку, когда я планирую появиться в тех краях, наладится погодка!
Тюльпаны цветут - просто прелесть!!!

андрей192 24.04.2013 12:27

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Да, ждем обещанного потепления. А пока с вечера и всю ночь валил снег и резко похолодало. Проверил тропу, обвал на месте:), ну немного земли нанесло. Дошёл до грибка и хотел подняться к малому седлу, не решился - сильный ледяной ветер.

alex1710 24.04.2013 13:34

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
андрей192, я так понял, у Вы отдыхаете в том корпусе сан Нарзан, который недалеко от сан Орджоникидзе. Часто ли Бываете ли Вы на территории сан Орджоникидзе. Если бываете, то как там обстановка на Ваш взгляд. А то мне в августе ехать туда. Надо быть морально готовым, если что:) Дааа, погода подвела. Надо же, в апреле снег. Зато в феврале 20 градусов тепла было. Что хотят - то творят с погодой:) Что там про обвал говорят? Кто-то собирается хоть что-то делать?

Muha 24.04.2013 20:15

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
alex1710,
Обязуюсь пофотографировать специально для тебя территорию санатория Орджоникидзе!

андрей192 24.04.2013 21:09

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Погода продолжает удивлять: вчера шел снег, сегодня весь день был ураганный ветер, испаривший весь снег, сейчас ярко светит солнце. Ждём тепла.
alex1710, да, я во втором корпусе Нарзана на территории Орджоникидзе. Внешне за полгода территория не изменилась:). С отдыхающими из Орджоникидзе я пока не успел пообщаться - из-за плохой погоды, их на улице катострофически мало. По словам нашего персонала, там ситуация не изменилась- денег не вкладывают, все потихоньку ветшает, квалифицированные сотрудники уходят.
Обвал на месте:), я прошёл без затруднений, только в паре мест надо быть внимательным.очень скользко. А работы провели - табличку новую поставили.
Фото к сожалению пока выложить не могу, забыл кабель для фотоаппарата. Есть октябрьские фото, ссылка в моём профиле.
Muha, а тюльпаны к сожалению снег не пережили - полегли.

Muha 24.04.2013 23:15

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от андрей192
тюльпаны к сожалению снег не пережили - полегли.

Какая жалость!!!
Ну, ничего, судя по прогнозу погоды (если ему верить!) уже через пару дней будет + 20, а к майским праздникам чуть ли не + 27!
Так что всё снова зацветет и зазеленеет!!! Удачи Вам пережить непогоду! Надо срочно в кафе "Долина Роз" - скушать вкусного шашлычка из барашка и выпить стаканчик вкусного и согревающего кровь красного сухого вина "РЭД" Парасковейского!!!

alex1710 24.04.2013 23:20

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Эх, тюльпаны жалко. Красота. Я помню тюльпаны в степи в Казахстане. Море тюльпанов. С коротенькими-коротенькими ножками. Много. Море красоты. Это фантастика...Но они сгорают потом под солнцем...Жалко...Но ничего не поделаешь. И так до следующей весны.
То, что сан Орджоникидзе постепенно ветшает - даже по отзывам на самом сайте санатория понятно. Вот ведь е-моё. Такую красоту не могут поддержать.
Погода у вас там - и правда - жесть. Но Вы в моём стиле отдыхаете: через тернии - к звездам:) Думаю, что через завал я тоже червячком проползу:) Новая табличка - самое оно, инновационное решение для ликвидации последствий обвала.

alex1710 24.04.2013 23:23

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Muha, ну какая же ты. Издеваешься: и шашлычок и Прасковейское:) Сама скоро едешь ведь. Дразнишься?:)

Muha 24.04.2013 23:25

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
alex1710,
Чой-то "дразнишься"? Просто даю человеку нужный ориентир!!! Мерзнут ведь!!!

alex1710 24.04.2013 23:33

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Кафе рядом с "Долиной роз" и сан Орджоникидзе - хороший ориентир:) Воспользуюсь, надеюсь:)


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot