Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Нарзан Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1146)

Muha 24.04.2013 23:37

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
андрей192,
А можно вопрос: как купить в Нарзан путевку именно в тот корпус, который находится на вершине санатория Орджоникидзе? Опишите, плиз, процесс, если можно. И что там по ценам, хотя бы приблизительно?

irini 25.04.2013 12:50

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 74687)
андрей192,
А можно вопрос: как купить в Нарзан путевку именно в тот корпус, который находится на вершине санатория Орджоникидзе? Опишите, плиз, процесс, если можно. И что там по ценам, хотя бы приблизительно?

Позвоните Алле в Кисловодск, она вам всё расскажет :)

андрей192 25.04.2013 14:54

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Уфф. Только я, по совету уважаемой Muhi, ушёл согреваться, и столько сообщений накатило.
Да, путевку мне оформляла Алла, и от неё я узнал про второй корпус.
Цены можно посмотреть на сайте санатория: sannarzan тчк ru. Я живу в одно местном однокомнатном 2 категории 2К1м1к2 , стоит 2265.
p.s. а погода то налаживается!

1967 25.04.2013 23:51

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
телефон в Кисловодске 2-72-72

Muha 27.04.2013 10:08

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от андрей192
а погода то налаживается!

Андрей192, как там у Вас погода, действительно разогревается?
А то вот сижу над раскрытым чемоданом и гадаю каких вещей брать больше - летних или зимних?! Ужас какой-то: снег, засыпавший тюльпаны в конце апреля в Кисловодске!!!
Скажите, а фотки 2-го корпуса санатория Нарзан будут после Вашего возвращения?
Очень хочу отправить туда подругу осенью, но она ворчит, что практически ничего про этот корпус не известно (ну кроме описания и фоток Голубушки).
Если можно, обращусь к Вам с просьбой: после возвращения из санатория, если будет время, напишите, пожалуйста, побольше именно про эту вторую территорию Нарзана, про уклад жизни там, про врачей, столовую, процедуры, номерной фонд, ну и вообще про всё, что сочтёте интересным. Пожалуйста!

Muha 27.04.2013 10:15

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Андрей192!

Не знаю пригодится ли Вам это, но хочу дать Вам в Кисловодске ещё два ориентира, где можно вкусно и согревающе провести вечер;)

Это отличное кафе в конце Курортного бульвара (ближе к Снежинке), но чуть не доходя до перехода (справа) - Старый Дворик: там чудесные осетинские пироги (мои любимые с мясом, травой и обалденно вкусным сыром!) и всегда приятная живая музыка - два молодых человека стараются вовсю!!!

А ещё, если Вы любите хорошо приготовленное мясо, то можно сходить вечером в бар, который находится в санатории "Родник". Там так вкусно готовят люля-кебаб, что только пальчики облизывать!!! Да и интерьер обоих кафе очень приятный!!!

Приятного Вам аппетита!:)

андрей192 27.04.2013 17:19

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 74706)
Андрей192, как там у Вас погода, действительно разогревается?
А то вот сижу над раскрытым чемоданом и гадаю каких вещей брать больше - летних или зимних?! Ужас какой-то: снег, засыпавший тюльпаны в конце апреля в Кисловодске!!!

Погода отличная. светит солнце. +20, ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ +25. На следующую неделю тоже хороший прогноз. Сейчас с друзьями на Красном солнышке, наслаждаемся жизнью

1967 27.04.2013 20:07

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
в Железноводске сегодня было +23

андрей192 27.04.2013 23:26

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 74707)
Андрей192!

Не знаю пригодится ли Вам это, но хочу дать Вам в Кисловодске ещё два ориентира, где можно вкусно и согревающе провести вечер;)

Muha,огромное спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь .
По поводу фоток, к сожалению ко всем трудностям, у меня ещё сегодня фотоаппарат "умер", наверно не выдержал перепадов температур. Постараюсь сделать нарезку из прошлогодних фоток. Описание тоже дабавлю дома, т.к. сейчас доступ в интернет у меня только с телефона - не очень удобно набирать большие тексты.
Лето здесь, похоже реально наступило. Сегодня на терренкуре были толпы отдыхающих, многие мои соседи, и я в том числе, "перезагорели":cool:
По поводу вещей не парьтесь, год назад я приехал в зимнем - на месте закупил летнее. Сейчас, говорят, местные бабушки "сделали" план на продаже шерстяных изделий:)
p.s. а тюльпаны оклемались, частично:)

Lali 27.04.2013 23:42

Re: Санаторий Нарзан Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А то вот сижу над раскрытым чемоданом

а я еще свой с антресоли не снимала :rolleyes:


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot