Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1132)

Afrodita 24.09.2009 17:11

Всем зрасти, я была только читателем этого форума. Теперь хочу попробовать себя в роли писателя. Я первый раз еду в санаторий "Зори Ставрополья"-08.11.2009. Если кто-то тоже в это время едет туда же, может откликнитесь. А если вы туда едете не 1-ый раз, то ещё лучше. Я боюсь новизны. Если что-то не так написала, то подскажите как надо, а не высмеивайте.

Katia 24.09.2009 17:26

Дорогая Afrodita, ничего не бойтесь, мы (наверное, я уже могу так сказать) никогда никого не высмеиваем!
Иногда шутим, но не обидно, мы совсем не страшные!
Я от души желаю Вам найти хорошую компанию! Если нужны спутники, я думаю Вы их найдёте!
Поздравляю с началом "писательской деятельности"!
Желаю удачи.

Inigo 24.09.2009 18:55

Afrodita,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если что-то не так написала, то подскажите как надо, а не высмеивайте.

Ха-ха-ха, какое сообщение смешное. И ник какой смешной. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Afrodita, Вы этого боялись? Надо преодолевать свои страхи. Надеюсь помог Вам в этом. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Сам, к сожалению, похоже, в этом году больше не соберусь поехать отдохнуть. Поэтому буду ждать от Вас рассказа с впечатлениями о поездке. Если хотите, могу даже порекомендовать название для Вашего рассказа. "Афродита в "Зорях Ставрополья". По-моему, вполне себе ничего название. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Afrodita 24.09.2009 19:06

Спасибо за поддержку. А ник нормальный, соответствует мне( лично моё мнение ;)

Afrodita 24.09.2009 19:13

Забыла добавить. Отзыв по приезду обещаю.

valid 24.09.2009 22:08

Afrodita,

добрый вечер.
Как я понимаю "Зори Ставрополья " это конечно замечательный город Пятигорск. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Удобно расположен. Имел встречу на "нулевом источнике" у Цветника за бокалом купажа с отдыхающими из "Зорей Ставрополья" - негативных отзывов от них не слышал. Были довольны.
Рядом с санаторием есть отличный ресторан "Кавказский дворик" - рекомендую - вкусная кухня и красиво стилизован ресторан.
Там также есть палатка от ресторана в которой продают очень вкусные осетинские пироги - очень рекомендую.
Хорошего Вам отдыха, веселой компании http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif, незабываемых впечатлений.

alex1710 25.09.2009 00:09

Согласен, осетинские пироги - супер. Они могут быть - с мясом, с сыром, с зеленью. Ел пироги, когда были горячими. Эххх....щас бы пирожка осетинского:good:

Afrodita 25.09.2009 09:48

Я передумала ехать в этот санаторий, очень много плохих отзывов на другом сайте. Сегодня позвоню откажусь. А поеду в санаторий "Лермонтова" , я там уже была, мне понравилось. Лифт всегда работает, процедуры выбивать не надо.
А пироги осетинские я пробовала в Краснодаре, мне не понравились. Я больше пиццу предпочитаю.
В "Кавказкий дворик" обязательно схожу, потом напишу понравилось или нет.
Да, кстати в Лермонтова поеду в январе, до января мест нет. Видимо очень спросом пользуется.

Lise 1509 25.09.2009 23:38

Наверное,пироги были не осетинские.Осетинские не могут не понравиться!Согласитесь,чт о Краснодар-это не Осетия и не Северный Кавказ.Так что всё таки попробуйте настоящих!А пицца то у нас тоже в российском варианте.

Afrodita 26.09.2009 13:09

А меня устраивает и в Российском варианте, и Турецком, и в других вариантах. Просто у людей вкусы разные , кто-то любит чёрное, а кто-то белое. Я была в гостях у подружке в Краснодаре и она меня возила в национальное кафе с этими вот пирогами. Она от них в восторге и её муж тоже, а мне не понравились.

Golubushka 26.09.2009 14:36

Afrodita, главное, чтобы Вам в санатории на КМВ отдыхать понравилось! И выбранный Вами санаторий не разочаровал. И чтобы Вы нам потом все обязательно рассказали

alex1710 26.09.2009 22:24

Кстати, и про санаторий Лермонтова тоже достаточно не очень лестных отзывов. Вроде, к санаторию присоединили еще корпус - от сан Ласточка. Люди, которые попали в этот корпус были не очень довольны: ходить слишком много приходится, процедуры были не очень. Ну как всегда. Может, я что-то перепутал. Тогда извиняйтеhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Afrodita 27.09.2009 14:59

alex1710 , а где Вы прочитали такие отзывы ? Если не сложно напишите ссылку, я тоже их хочу почитать. Я была в этом санатории в феврале этого года, корпус тогда ещё не достроен был. А как вообще туда Ласточка попала ?
А это другой вопрос, как загрузить свою фотографию? На других сайтах у меня с этим проблем не было, а здесь я ступоре ;)

Katia 27.09.2009 15:04

Дорогая Afrodita, на ветке "Прошу совета" Inigo 22 сентября 2009 года в 9.42 рассказал как загружать фотографии. Может получится?

alex1710 27.09.2009 15:18

Афродита, отзывы о Лермонтова прочитал как-то летом на другом сайте kurortinfo.ru/sanator/. Покопайтесь там. Найдете что-нибудь. Там всякие отзывы были - и хорошие, и не очень. Еще раз повторю - могу и ошибиться. А то вдруг Катя меня опять бякой обзоветhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

alex1710 27.09.2009 15:33

Что-то не получилось с названием сайта. Здесь, наверное, ссылки на др сайты забиваются на курортинфо. Еще раз, только промежутки между лат буквами надо будет убрать k m v . y e s y e s . r u / o t z /

Afrodita 27.09.2009 15:53

Katia,alex1710 спасибо !

Katia 27.09.2009 22:02

Afrodita, прошу прощения, ветка где написано, как разместить фотографии называется"На этом сайте кто-нибудь общается?", а число и время я указала правильно.
Вот теперь у alex1710 есть повод назвать меня бякой.

Afrodita 28.09.2009 11:40

Спасибо !!! А то я искала и не нашла.

NN 28.09.2009 15:13

Afrodita, Вы не очень сильно принимайте во внимание отрицательные отзывы. Ведь когда все не так как расчитывали эмоции кипят и выплескиваются, а когда нам хорошо, то мы благодушествуем и ленимся писать. А вкусы и запросы у всех разные. так что не забудбте поделиться впечатлениями в любом случае.

irini 29.09.2009 03:18

Afrodita,

Я отдыхала в Лермонтова в апреле 2009 - ужас!!!! больше низачто!!!

Afrodita 29.09.2009 11:17

irini , почему ? Что такого произошло, что у Вас такая реакция ? Напишите пожалуйста. А в каких ещё санаториях в Пятигорске Вы отдыхали ( мне подходит только Пятигорск, нужен радон) ?

irini 30.09.2009 00:51

Afrodita,
я не буду повторяться - отзыв поищите в теме сан.имени М.Ю.Лермонтова.вы там многое прочитаете ну а решать вам:thumbdown: . Мне тоже радон показан. в 2004 отдыхала в сан. Родник - но тогда там было по другому да и времена были по-трудней. В этом году (в апреле)пожалела что не поехала в Родник - хотелось чего-то нового, вот и...... :hang:
НО ЗАТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ КУДА ЕХАТЬ НЕ СТОИТ

Afrodita 30.09.2009 11:44

irini , я уже искала здесь отзывы , но они все старые и положительные. А Ваш я не нашла. Родник мне не подходит по ценовой категории.

irini 30.09.2009 20:07

Afrodita,

я вам в личку скопировала свой отзыв

Juli HMAO 15.10.2009 08:47

Были с мужем в "Зорях" в августе 2009 года. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!
Питание невкусное, однообразное, некачественное (хотя в этом плане мы абсолютно не привередливы), были случаи отравления. Номера: простите, но то что там называют полулюксом - это в страшном сне не присниться. Душ - это шланг и дырка в полу в туалете, запах сырости и грязи, обои, мебель и все прочее жутко старое. о чайнике можете забыть. нам приносили 2, оба сломаны. Лечение тоже оставляет желать лучшего (у мужа язва, лучше не стало точно). Персонал - ну на кого попадете. Отдельно стоит упомянуть директора: специально на глазах у детей и беременных задавил во дворе бездомного котенка (детского любимца), причем смерть у бедолаги наступила не сразу и что там творилось лучше не рассказывать, но слез было море.
Из плюсов: есть профиль - сопровождение беременности. Ничего особенного, взвешивание и измерение АД. но хоть принимают в санаторий (не везде же берут). Еще бассей неплохой. Ну и расположен в центре города. больше отметить нечего из положительного.
За идентичную цену мне в миллион раз больше понравился санаторий "Машук" в том же городе (время посещения сент. 2008).

Afrodita 15.10.2009 10:27

Juli HMAO, спасибо за отзыв. С10 ноября я уже в "Лермонтова" буду получать процедуры. На следующий год попробую" Машук". Если не сложно , напишите чем понравился санаторий.Или на каком сайте Ваш отзыв.

Juli HMAO 15.10.2009 14:36

В "машуке" минус лично для меня был один: так как путевка бронировалась не в санатории а через курортное бюро, при заезде не оказалось мест, и пришлось нам с подругой сутки жить в какой то пристройке, слава богу на следующий день нас заселили в корпус и дальше проблем не было.
По питанию - приносили именно то что было заказано (в "зорях" ели что попало и в холодном виде). А тут все было вкусно и видимо полезно (это я по своему здоровью сужу). Лечение тоже понравилось (только на родон приходилось ездить в городскую лечебницу, зато там концентрация этих ванн оптимальная, в санаториях такую не всегда обеспечивают). Плохое впечатление произвела врач-офтальмолог, но она была не штатная, а на период отпуска. Настоящего офтальмолога я не застала во время посещения. После посещения санатория я весь год не болела, к тому же там получила отличное гинекологическое лечение (врач был просто Супер!!! Оганян Армен Вейганович). По проживанию - очень хороший ремонт в номерах (мы жили в простом стандартном на 6 этаже): чистота и порядок! А, был еще минус, приставучая охрана, но в общем это мелочи, мы их просто стороной обходили. В общем за 1600 р./сутки все было просто отлично!

Lise 1509 15.10.2009 17:47

Всё это замечательно про лечение,но расположение санатория очень плохое :рядом с дорогой,где очень оживлённое движение и далеко от красот от Пятигорска,а вокруг с зеленью как то не очень хорошшо и насколько я понимаю,то этот санаторий имеет офтальмологическое направление и там принимается много инвалидов по зрению,то есть своя специфика у санатория."Лермонтов"по расположению отличается в гораздо лучшую сторону.В самом центре курортной зоны,рядом питьевая галлерея,родоновая лечебница,"Цветник",до провала не далеко.
"Машук"своим месторасположением,вот для меня лично,не интересен для полноценного отдыха.Хочется видеть вокруг что то красивое.

Juli HMAO 15.10.2009 19:45

Я бы не сказала что офтальмология там основное направление - все остальное лечат не хуже. Инвалидов по зрению в наш заезд почти не было, а вот миопию подлечить оказалось не лишним и мне. Дорога проходит на расстоянии, точнее через парк - шума от машин не было совсем. Рядом трамвайная ветка и ж-д станция - так что в свободное время мы также посетили все что нас интересовало. А из достопримечательностей рядом - через дорогу место дуэли Лермонтова. "Родник" по расположению тоже не всем нравиться - но многие возвращаются туда неоднократно (мне он по цене не подходил). В общем, каждый выбирает конечно на свой вкус, а отзыв кому то может и пригодится

Lise 1509 15.10.2009 22:10

Так кто же спорит-любой отзыв даёт информацию,а каждый выбирает для себя то,что нравиться.

belik 16.10.2009 09:47

Juli HMAO, на базе "Машука" раньше был гирудологический центр.Он функционирует?

Juli HMAO 16.10.2009 16:24

Да, я там проходила курс гирудотерапии, правда это только за дополнительную плату.

Golubushka 16.10.2009 17:10

Juli HMAO. Я так понимаю, судя по ХМАО (если это ХМАО, конечно), мы землячки?

Juli HMAO 19.10.2009 09:36

Golubushka, ну да)))

Golubushka 19.10.2009 11:28

Juli HMAO, приятно! ))) Ну хоть намЯкните, откуда, а то вдруг сидим, из соседних кабинетов пишем на форум, а друг про друга не знаем)))))))))

Juli HMAO 19.10.2009 12:35

Golubushka, я вроде в профиль город добавила. ну еще тут укажу: Ханты-Мансийск. До вашего кабинета километров 700 наверно http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Golubushka 19.10.2009 14:09

Juli HMAO, да, так где-то ... Ну буду в командировке у вас, крикну)))))

Lali 06.12.2009 23:47

январь 2009 г.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot