Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

alex1710 11.11.2012 21:38

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник, можно сказать, что завидую белой завистью. Думаю, что почувствуете значительное улучшение после мин воды. Будет скучно - езжайте на экскурсии:) Съездите обязательно на Суворовские бани (это станица Суворовская). Не пожалеете.

Yana 11.11.2012 21:42

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник,
хорошего Вам отдыха, полного положительных впечатлений!
...А вообще впечатления противоречивые наверное будут у человека, не отдыхавшего в санатории. Мы со одним нашим знакомым устали спорить уже на тему отдыха именно в санатории. Он категорически не приемлет отдых в санаториях (в возрасте "за сорок" имея, конечно, некоторые проблемы со здоровьем), считая такой отдых уделом стариков. И все мои аргументы, что санатории "теперича, не то что "давеча", что там действительно можно поправить здоровье, что там даже может быть интересно и т.д. и т.п.-бесполезны!:)

странник 11.11.2012 23:22

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Думаю,за тишиной и покоем в первую очередь еду.Просто устал от суеты,нервы на взводе.Очень надеюсь на эту поездку.Кстати, а чудо массажист,о котором здесь много говорилось еще работает?

Lise 1509 12.11.2012 01:07

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Вот это неизвестно.Его зовут Мелик.Если работает -идите к нему.Год назад ещё работал.И был очень хороший парень на гидромассаже.Очень рекомендую.Попросите обязательно и настоятельно у начмеда ,что бы вас записали на УЗИ,его делают по субботам и приезжал очень хороший специалист.

n1n2n3 12.11.2012 04:30

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Массажист работает. И узи делают.
Только вы с процедурами поосторожнее. Мамина знакомая казашка приехала в нормальном состоянии, а уехала с гипертонией сильной . Массаж и ванны ей явно не стоило делать. Там ванны наливают горячие, мама просила себе разбавлять холодной водой до 37, а народ варится.

Marina_69 12.11.2012 14:25

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от n1n2n3 (Сообщение 72798)
Только вы с процедурами поосторожнее. Мамина знакомая казашка приехала в нормальном состоянии, а уехала с гипертонией сильной .

По поводу гипертонии. Я себя в Пятигорске чувствовала отлично, но у меня свое пониженное постоянно, а вот у мужа частенько проблемы были...И соседка за столиком, прям умирала , все время на таблетках, а дома все нормально было. Лечащий врач сказала, что бывает и такое. У некоторых так организм реагирует на то, что местность высокогорная, высота большая над уровнем моря.

alex1710 12.11.2012 22:45

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Marina_69, ой а у меня на КМВ давление становится как у космонавта:) А вот у жены моей верхнее давление становится как у меня нижнее. Ничего, поднимаем:)

Lise 1509 13.11.2012 00:48

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
n1n2n3,
Я принимала ванны и минеральные,и жемчужные,не варилась ни разу(а была я дважды в Геологе),даже не приходилось просить о добавке холодной воды .А вот в Лесном на грязях пришлось ткнуть в назначение врача,где была написана температура грязи и обедено это ,как важное замечание.Правда сопротивлялись недолго,придумали как снизить для меня температуру грязи и всё было хорошо.

странник 16.11.2012 19:17

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Приехал во вторник утром,геолог встретил мерзкой дождливой погодой.Пока все нравится,персонал,питание все отлично.Тишина,воздух,как и хотелось.Ездим на экскурсии,вчера взбирались на Бештау к кресту,правда не тойй тропой,проши в три раза больше чем нужно.Вид конечно обалденный.В общем пока все гут.

Lise 1509 16.11.2012 21:41

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник,
Скажите,а воду в бювете сливают перед тем ,как пить .Тут была информация,что запрещают сливать воду до тёплой температуры и приходиться пить холодную.Для меня ,если это так,то это будет очень большим минусом и ухудшением в Геологе.И работает ли Мелик?
Хорошего вам отдыха!


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot