Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

Lise 1509 16.11.2012 21:42

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник,
Вы живёте в 7 корпусе в одноместном номере?Я дважды жила в этом номере и мне там нравиться.Как вам там живётся?Есть ли соседи по коттеджу?

n1n2n3 19.11.2012 03:23

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Лиза, а как топят зимой, не знаете? В октябре топили только днем на немного. А в коттеджах есть батареи или нет? Потому что если нет, то как же сушить вещи?
Мама говорит, что вода была прохладноватая, до теплой так и не дожидались, пили какая есть. Один раз была сильно теплая за 21 день. Перестали воду увозить цистерны, вот наверное и не сливается она.

Lise 1509 19.11.2012 03:40

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Топят ,но в какое то время отключали-днём по моему.Но в коттедже сплит-система и поэтому не замерзала.Батарея есть в ванной и есть батарея в комнате.Проблем с теплом не было.Я даже окно открывала переодически.
Я обычно сливала воду минут 10 под напором,а потом пила тёплую.Но кто то здесь писал,что стали запрещать это.Вот это меня беспокоит.Не хочется ехать в такую даль и пить холодную воду.

n1n2n3 19.11.2012 12:05

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
то есть и зимой тоже отключали отопление? не удивлюсь, что как и осенью, на ночь. Это какой-то немецкий подход:-) А днем топят, как они говорят, чтобы после процедур в теплое помещение приходили. Нет, для зимы это не годится. С детьми страшно ехать. У меня дети одеяла не признают.
А маме говорили, что в коттеджах нет полотенцесушителя. Значит, не во всех.

странник 19.11.2012 13:00

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
С отоплением все нормально,плюс в коттедже сплит стоит.Вода не очень теплая,сливать не пробовали.Мелик работает,но и второй массажист тоже не плохой.Отдыхающих сейчас человек 15.Может я не слишком привередлив,но меня все устраивает.Не было ни дня без экскурсий или поездок.Ездили на машине на Чегемские водопады в КБР,зрелище впечатляющее!

Lise 1509 19.11.2012 22:27

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
n1n2n3,
Ночью отопление не отключали .Это во-первых,а во вторых есть Сплит-система ,грейте себе так,что жарко будет.Я не слышала от отдыхающих ,что бы кто то мёрз.А в основном корпусе в номерах было просто жарко(для меня).Отключали днём ,по моему на пару часов.Я в прошлом году уехала в середине декабря,было снежно очень,наметало сугробы,но обувь сушила у батареи в комнате,в мокрой не ходила.Так что проблем с отоплением зимой в Геологе нет.

Lise 1509 19.11.2012 22:32

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
странник,
Спасибо за информацию.А когда вы ходите воду пить,то медсестра присутствует при этом в бювете?Потому что в прошлом году одна медсестра попробовала сказать ,что воду сливать нельзя,но я ей довольно серьёзно сказала,что ехала за тысячи км не для того,что бы пить холодную воду и если она будет препятствовать тому,что бы воду сливали ,то я пойду к начмеду.Инцендент был исчерпан и мне потом дали ключ от бювета и я ходила чуть пораньше в бювет,открывала оба крана минут на 5-7 под напором и потом можно было пить тёплую воду.

n1n2n3 21.11.2012 01:15

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
мама говорила, что сливали минут по 10 - все равно совсем холодная в октябре была, она еле могла пить. Один день была теплая. Надо узнавать, в чем причина.

n1n2n3 28.11.2012 00:50

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Вы не знаете, в Геологе вообще умеют пользоваться электронной почтой? Несколько раз писала вопросы - в пустоту. В наше время трудновато раскрутиться с таким отношением.

Lise 1509 28.11.2012 01:08

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
В прошлом году там практически отсутствовала телефонная связь,МТС работал только на дороге у Лесного ,мой Мегафон еле брал в одном уголке комнаты,но это был единственная связь ,которая работала.Так что электронная почта для Геолога бывает практически недоступна.А зачем вам с ними переписываться?Я звоню в Курортинфо и бронирую номер.И никаой переписки в принципе мне не надо.Зачем же себе так жизнь усложнять,если всё можно решить одним звонком.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot