Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3947)

АНТ 20.07.2011 10:07

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Интернет там в бухгалтерии есть, собирались сделать интернет салон, но я к сожалению не в курсе успели ли.

Не появилось у Вас информации по инету в Геологе? Сделали интернет салон? И нет ли случайно зоны вай фай?

1967 20.07.2011 21:27

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Салон еще не запустили, вай-фай есть только в одном месте- где корпус 8, полулюксы.

Сауну практически закончили, но что-то никак не запустят.

alex1710 20.07.2011 21:31

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
1967, наверное, для сауны дровишек пока не успели завезти - вот и не запустят:)

Елизавета 28.07.2011 15:37

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
А какая в Геологе водичка! Просто прелесть, только вчера туда выбралась попробовать, с Лесным не сравнить! Поспрашивала отдыхающих, все очень довольны: и питанием, и лечением, и отношением персонала! Теперь на водопой 3 раза в день туда бегаю! :D Охранники смеются надо мной, не лень говорят к нам за водой ходить, но такая прогулка даже приятна, особенно утром, когда не жарко и птицы заливаются на разные голоса!

Nusha 29.07.2011 00:44

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Елизавета,
Чем вода в Геологе отличается от Лесного? может я что нибудь пропустила ( по теме целебных свойств воды).

1967 29.07.2011 12:37

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от Елизавета
А какая в Геологе водичка! Просто прелесть, только вчера туда выбралась попробовать, с Лесным не сравнить! Поспрашивала отдыхающих, все очень довольны: и питанием, и лечением, и отношением персонала! Теперь на водопой 3 раза в день туда бегаю!

Спасибо конечно, но меня все-таки удивляет почему люди не доверяют всему что я писал на этом форуме о Геологе?
Стоило одному написать явную клевету и все поверили.
Этот клеветник уезжая из Геолога Казахстана всех благодарил и спрашивал цены на осень - хотел отправить туда родителей.

А приехав домой написал тут на форуме гадостей. Неужели ради того чтобы люди не поехали и цены не поднялись для его родителейИ?

В Геологе самая лучшая вода на КМВ, там самое лучшее соотношение цена/качество.

Единственный минус- далеко от центра курортной жизни. Но это для кого как. Кому то это плюс.

Lise 1509 30.07.2011 00:14

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Nusha,
В "Геологе"своя скважина "Славяновской",т.е.вы там пьёте воду в бювете непосредственно из источника,а в "Лесной"из этой скважины по трубам поступает та же "Славяновская"в бювет санатория.Вот и вся разница.Елизавета,
А почему вы не поехали прямо в "Геолог",уровень номеров тот же ,вода своя и дешевле ,чем "Лесной"И? пили бы воду прямо у себя в санатории!

Елизавета 31.07.2011 20:38

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 59505)
Nusha,
В "Геологе"своя скважина "Славяновской",т.е.вы там пьёте воду в бювете непосредственно из источника,а в "Лесной"из этой скважины по трубам поступает та же "Славяновская"в бювет санатория.Вот и вся разница.Елизавета,
А почему вы не поехали прямо в "Геолог",уровень номеров тот же ,вода своя и дешевле ,чем "Лесной"И? пили бы воду прямо у себя в санатории!

Не знаю, побоялась, что будет очень шумно из-за лагеря! Мне ребенку очень нужны были грязи, в бассейн мы бегаем, по несколько раз в день и плаваем без ограничений, мне Лесной нравиться всем - кроме питания! Осенью маму конечно отправлю только в Геолог, да и сама, может побуду с ней пару недель!

Елизавета 31.07.2011 20:43

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от Nusha (Сообщение 59491)
Елизавета,
Чем вода в Геологе отличается от Лесного? может я что нибудь пропустила ( по теме целебных свойств воды).

Отвечу Вам, что я химический состпв воды не изучала, но в Геологе вода пахнет настоящей минеральной водой, она имеет вкус, а в Лесном - она безвкусная и я предполагаю, что проходя по трубам она все-таки теряет ряд своих целебных свойств. Я приехала в Лесной и у меня от жирной пищу была мучительная изжога, не помогали никакие лекарства, после того, как я начала пить воду из Геолога, изжога у меня прошла и тяжесть в желудке исчезла, но это мои личные наблюдения.

Lise 1509 31.07.2011 22:49

Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске
 
Вода и там и там из одной скважины,но доставка по трубам,видимо,что то меняет.Что касается результата ,то после "Геолога"я очень долго не вспоминала о своих желудочных проблемах.Хотя и после "Лесного"улучшение было очевидным.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot