Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Интернет в Железноводске? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3983)

Дарья 14.04.2011 02:31

Интернет в Железноводске?
 
Не подскажите есть ли в Санатории 30-ти летия подебы в Железноводске wi-fi? И работает ли в Железноводске скайлинк или yota? Или может кто другой интернет порекомендует?
Заранее спасибо!

alex1710 14.04.2011 09:36

Re: Интернет в Железноводске?
 
А разве есть санаторий такой?:)

OlgaO 14.04.2011 12:35

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 56099)
А разве есть санаторий такой?:)

alex1710, долго не могла понять зачем это Вы написали, думала шутка... прочла ещё раз сообщение Дарьи... по буквам:)... поняла:):)

SergeSystem 15.04.2011 00:58

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от Дарья
wi-fi?

Скорее всего нет

Цитата:

Сообщение от Дарья
работает ли в Железноводске скайлинк или yota?

Нет

Цитата:

Сообщение от Дарья
Или может кто другой интернет порекомендует?

Кроме 3G от Билайна вариантов беспроводного интернета больше нет

Дарья 17.04.2011 14:35

Re: Интернет в Железноводске?
 
SergeSystem,
спасибо за совет!
НЕ подскажите лучше там купить или взять с собой?

Елена24 17.04.2011 18:06

Re: Интернет в Железноводске?
 
Дарья,
модем можно купить и дома,а там взять местную симку,я так в прошлом году делала,т.к. с домашней оказалось очень дорого.

SergeSystem 17.04.2011 23:50

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от Дарья
НЕ подскажите лучше там купить или взять с собой?

Местный интернет и связь дешевле московского, не знаю откуда вы, поэтому сравнивайте на сайте Билайна. Тариф использовался специальный, с номера нельзя было звонить - только интернет или СМС. Отдельного 3G модема у меня нет, не так часто он мне требуется, поэтому в этом качестве использовался телефон.

И ещё,Дарья, аналогичная тема здесь уже была, хотите чтобы другие за Вас поиском занимались:

Как с Интернетом в санаториях Железноводска
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от maxoni
В 30-ке Wi-Fi-зона есть в кафетерии у столовой. По крайней мере в ноябре успешно пользовалась.

(имеется ввиду ноябрь 2009г.)

Интернет на КМВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SergeSystem 18.04.2011 00:00

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
сравнивайте на сайте Билайна

Это я к тому, что пользуясь местным "безлимитным" интернетом от МТС в Сочи, с удивлением обнаружил, что даже в поездке на поезде и вплоть до Москвы за интернет дополнительных денег не снимали, то есть во внутресетевом роуминге у МТС-Краснодар цена интернета не менялась. Так ли это у Билайна - не в курсе

SergeSystem 29.06.2011 18:21

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
пользуясь местным "безлимитным" интернетом от МТС в Сочи, с удивлением обнаружил, что даже в поездке на поезде и вплоть до Москвы за интернет дополнительных денег не снимали, то есть во внутресетевом роуминге у МТС-Краснодар цена интернета не менялась.

Информация устрела. Тарифы поменялись. Теперь безлимит действует только внутри макрорегиона (в данном случае для МТС это все регионы ЮФО и СКФО)

Ёлка 29.06.2011 19:21

Re: Интернет в Железноводске?
 
Цитата:

Сообщение от Дарья
Не подскажите есть ли в Санатории 30-ти летия подебы в Железноводске wi-fi?

В санатории 30-летия Победы в Железноводске wi-fi есть.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot