Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2023, 00:32   #1294
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Солнце
В каком корпусе лучше селиться, удобнее, на какую сторону, к какому доктору, как обстоят дела с развлечениями. Еду впервые, очень пригодятся все советы!!!
Лучше в большом современном корпусе, кажется, он - № первый. Говорили, что в старом корпусе - 1903 г.р. хуже номера. Но я не видел.
Вид из окна, наверное, не важен, потому что гор не видно ни с какой стороны - кругом только санатории и город. У меня был вид на санаторий Нива, вечерами оттуда гремела музыка. Значит, другая сторона - с видом на парк.
Развлечения - вечерами танцы на уличной танцплощадке, караоке, кино.
Что касается процедур, по коммерческой путевке дают почти все, а по бюджетной - ограниченный набор или за доп. плату.

Я еду туда летом. Сначала забронировал Ниву, хотелось новых впечатлений, на форуме многие его любят, а потом передумал и решил снова в Россию. По принципу: лучшее - враг хорошего. Кроме того, в Ниве нет барокамеры и дорогая платная иглотерапия.
На питание некоторые жалуются, есть некоторые нюансы, но меня никак не беспокоило.

Бюветы находятся на близком расстоянии. До вокзала, центральной площади, магазинов и рынка 20-30 минут.

Одноместный комфортный номер дороже стандартного на 200 руб. Вполне уютный, с двуспальной кроватью.

Контингент обычный, с преобладанием людей золотого возраста и с российских глубин. Похоже, что многие с социальными путевками. Я сидел за столом с такими двумя отдыхающими.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием