Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 11:57   #2466
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,099
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 4142
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Всем привет
В ночь с 31 октября на 1 ноября на сайте МО РФ наступает торжественный момент, когда открывается подача заявок на следующий год.
Готовился к этому шоу (а это точно шоу) и не зря
Открыл нужную страницу - и опппааа... сюрприз...

С 3 ноября 2023 года в 00 часов 00 минут по московскому времени приостанавливается прием граждан на санаторно-курортное лечение в санатории Минобороны России (санатории санаторно-курортных комплексов «Подмосковье», «Северокавказский», «Анапский», «Западный», Крымский», «Приволжский», «Дальневосточный», санаторно-курортные организации ВКС «Сакский», ВС «Крым», ВДКС «Евпаторийский», ЦВКС «Архангельское», ВС «Гагра») за исключением баз отдыха, домов отдыха и филиалов ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» Минобороны России.

С 1 ноября 2023 года в 00 часов 00 минут по московскому времени начнется реализация путевок в санаторно-курортные организации Минобороны России на период с 1 января по 31 декабря 2024 года.

- на базы отдыха, дома отдыха и филиалы ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» Минобороны России с 1 января по 31 декабря 2024 года;

- в санатории Минобороны России (санатории санаторно-курортных комплексов «Подмосковье», «Северокавказский», «Анапский», «Западный», Крымский», «Приволжский», «Дальневосточный», санаторно-курортные организации ВКС «Сакский», ВС «Крым», ВДКС «Евпаторийский», ЦВКС «Архангельское», ВС «Гагра») за исключением баз отдыха, домов отдыха и филиалов ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» Минобороны России в период с 1 апреля по 31 декабря 2024 г.


То есть, те люди, которые не проинтуичили, не получили отказ от МО РФ или не обратили на него внимания, приедут в санатории МО РФ с 3 ноября, я так понимаю, размещены не будут. А заявку на отдых можно подать на даты, начиная с 1 апреля. Что я и сделал

Мне понятно, почему такие дела. Много раненых. Их восстанавливать надо. Что поделаешь.

Кстати, в санатории КМВ мест на 2024 год нет. Поэтому, если и поеду, то не в один из КМВ-шных военных санаториев.

Кстати, в МО РФ второй год действует что-то типа военного букинга.
https://skkmorf.ru/
На мой взгляд, хороший и достаточно удобный сервис, но в час пиковых нагрузок (в ночь с 31 октября на 1 ноября) падает, лежит и отдыхает напрочь. Но днем 1 ноября уже сервис опять работал. Вот этот сервис и отвечает, что мест в санатории КМВ нет

Последний раз редактировалось alex1710; 04.11.2023 в 12:01.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием