Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2024, 15:08   #513
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Вы не пожалеете! Лермонтова очень хороший санаторий. Я была там раз 5, всегда довольна оставалась???? Там отличный гинеколог и доктор, который делает УЗИ, просто суперпрофи. С лечением, конечно, не айс, аппаратуры современной нет, но я езжу именно за радоном, поэтому меня всё устраивает. Кормят без изысков, но очень вкусно готовят и всегда на шведском столе пару салатиков есть. Вообще там как-то всё по-домашнему, хотя, конечно, номерной фонд ушатанный, но там есть уже номера после ремонта, чистенькие. Какой корпус Вы забронировали? Горничные всегда такие приветливые, официантки тоже, в основном, очень добрые и всегда идут навстречу твоим запросам. Вообщем, Лермонтова мне нравится очень, правда цены в этом году повысили не слабо и я очень расстроилась???? В Доне не была, как-то пыталась бронировать, но столкнулась с какой-то абсолютной неклиентоориентированност ью: хотела забронировать конкретный корпус, но мне в категоричной форме отказали. Ну я и решила, раз такое отношение при бронировании, зачем испытывать судьбу и в этом году опять планирую в Лермонтова??
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием