Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 16:26   #8
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

matros555, не убедили Вы меня, никакого Михалыча из Новокузнецка я не знаю, что такое электрод на 3 мм даже не представляю, вряд ли он мне понадобится. До Железноводска ехать мне очень далеко, чтобы Вас проверять. Сужу по себе, когда в сентябре отдыхала и лечилась в Пятигорске, смогла выйти в интернет и зайти на форум всего пару раз. Постоянно чувствовала недостаток времени: до обеда каждая минута была расписана по процедурам, после обеда тоже иногда приходилось доделывать, после ужина всякие увеселительные программы, дискотеки или просто с соконфетниками посещали "злачные места" и расслаблялись. По выходным-дальние экскурсии на весь день:Домбай, Приэльбрусье, либо самостоятельные вылазки, например в Кисловодск. Подробный отзыв смогла написать только по возвращении домой. А тут с вашей стороны такой подробный список процедур-все и не выговоришь, не то что запомнить что сколько стоит. Вы что специально скажете переписывали его? По моему мнению такой рекламой вполне могло заняться руководство санатория, маркетинговая служба. Грамотный ход!Оценила!
Прошу прощения если я все-таки ошибаюсь, против лично Вас ничего не имею, действительно очень интересно пишете. Может Вам там просто скучно, вот от нечего делать и пишете? Тогда Вам надо завести роман. Как с этим предложением?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием