Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 18:20   #55
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

gor, я бы попросил вас не опускать "газо" *- я не электросварщик, а газоэлектросварщик!!! Вы, как профессионал, должны понимать, что это, как говорят у нас в Железноводске, две большие разницы!!!

Ну что ж, отбросим все обиды и обнимемся и расцелуемся как принято у нас, у сварщиков - не снимая маски!
Ваше предложение о переквалификации заманчиво конечно - были у меня мысли надеть белый халат или воротничек. Но потом я подумал, что как же без меня то там, на заводеОни же, гады все электроды потырят, а я в это время буду под водой массировать непонятно что? Да и творчества в профессии врача никакого нет - выучился писать еще в школе - в институте усовершенствовал умение писать неразборчиво - в ординатуре првильно вставлять фонендоскоп в уши и делать загадочный вид - опля!!! И Ты уже дипломированный врач!

Выпустился из института и *будешь сидеть и писать целыми днями рецепты да истории болезни заполнять. Скукотища, романтизму нету. Разве это занятие для сурового мужского человека?
Ну уж нет, увольте. Лучше уж я буду заниматься тем, что хорошо знаю и умею.

А вы когда нибудь вдыхалили аромат свежевыкрашенного башенного кранаИ Если нет - то вам меня не понять!



Kazanochka, Сегодня у нас в санатории вечером в 19.30 выступает всемирно известный фокусник, этот, как его, не Коперфельд, другой, не помню его имени - вспомню напишу.
Говорят, что даже персонал санатория много раз видевший его выступления не может разгадать секретов некоторых фокусов.
Думаю подкупить его и выгадать все же как он это делает. Интересно, берет ли он взятки электродами?

Про процедуры говорить не буду - это слишком интимно.
matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием