Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 14:13   #99
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

Kazanochka,
на мой взгляд сейчас санаторий заполнен процентов на 60 (судя по столикам в столовой).
Но я уверен, что в следующий понедельник будет полным - многие люди планируют совместить лечение с новогодними праздниками. Под новый год ожидается ажиотаж-))
Как я уже писал раньше, все основные процедуры входят в путевку. Отдельно оплачиваются только всякие экзотические исследования и процедуры вроде озонотерапии и иммунные анализы. Все мои коллеги-отдыхающие так же как и я носятся по процедурам и врачам.
Сейчас могу с уверенностью сказать, что нет смысла брать себе люкс или полулюкс. Различий в лечении и в питании практически нет. Качество номеров тоже примерно одинаковое. Везде есть телевизор, холодильник и другие удобства. Полулюксы и люксы наверное просто по размеру побольше, но думаю что это не существенно.


Maxxx, Равняйсь - СмирнО!
Кстати может быть вы мне обьясните что означают звездыНе те что на зажигают на небе, а те, что под никамиИ И термины "частый гость"/"друг форума"/"иногда заходящий" и тд


Sycamore, Не очень понял суть вашей аллергии!! Тьфу - я хотел сказать аллегории!!!-))
Поясните простым, общедоступным языком для пятого класса. Плиз.
matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием