Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 16:45   #7
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"

Nataly Ros, если будет не в отпуске, то настоятельно к Султанянц Маргарита С.(отчество не помню, по-моему Семеновна) на 5 этаже. Вообще-то к врачу "распределяют" как-то по этажам, но точно знаю, что можно попроситься. По "позвоночному" доктору сказать не могу, поинтересуйтесь в Клинике, хотя я заходила, спрашивала для знакомых, отвечают обтекаемо: "У нас все хорошие, смотря какая проблема". В регистратуре опишете свою проблему - направят, потому что есть хирурги, мануальщики т.д., на месте разберётесь. А лучше всего у Султанянц М.С. спросите. Питание хорошее, нареканий никаких вообще. Обслуживали быстро, вежливо, проблем не было. Бываю всегда с ребёнком, официантки относятся с пониманием, меняют блюда по возможности, если вдруг захотел что-то другое, не то, что заказывли. Столовая и общая, и для VIP в основном корпусе. Питание отличается только посудой. Всегда рада помочь землячке.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием