Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 21:31   #36
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 83
Наталия станет известным достаточно скороНаталия станет известным достаточно скоро 144
По умолчанию Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск

Golubushka,
продолжаю.
Вообще медицинский блок санатория порадовал, все вам рады, все улыбаются...Так получилось, что во время отдыха приболел ребенок, дело было вечером, без всякой надежды пошла в дежурному врачу,зная, что в подобный ситуациях нам просто вызовут скорую, а то и в инфекционку отправят. К моей радости никто никуда нас не отправил, тут же осмотрели, взяли все анализы, сделали все необходимые процедуры, дали лекарства на три дня вперед, потом позвонили часиков в одиннадцать вечера справится о нашем самочувствии, ночью пришли сделали укол. Утром нас осмотрел педиатр и так три раза в день на протяжении всей болезни. Еду малышке носили в номер и вообще все были очень милы и внимательны. Когда мы выздоровели, я спустилась вниз готовая оплатить счет ( и зная расценки Плазы - немалый) за медицинские услуги - у ребенка была просто оздоровительная путевка. Не поверите - не взяли ни копейки!!
Теперь про питание: кормили просто ИЗУМИТЕЛЬНО...Как я поняла меню рассчитано на две недели - каждый день блюда какой-то определенной кухни, это в нагрузку к обычным диетическим, хорошему столу с закусками, великолепному выбору десертов и кисломолочной продукции. Единственное - мало сезонных фруктов, по принципу кто раньше встал - тому и тапочки..
Наталия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием