Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 09:54   #33
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Мы поднимались на Бештау от ж-д вокзала, обходя слева санаторий. А дальше все вверх-вверх-вверх. Шашлыки с собой не берите. Себя бы донести. Возьмите в рюкзачок немного воды. Сумка в руках будет мешать. У памятника не встречайтесь, лучше сразу у вокзала. На Бештау идите, только если перед этим не будет дождя. Иначе скользко. Подъема не бойтесь. Вам же не олимпийские рекорды бить.... Поднимитесь не спеша. Зато какое чувство гордости будет потом переполнять! Когда я поднималась, было нелегко. Но там же решила, что одно из воскресений в каждый приезд буду посвящать покорению Бештау.... и себя.
Maricha, спасибо за рекомендации, Вы вселяете оптимизм! Чувство гордости - это точно! Я когда на Железную поднялась, такое чувство окрыленности было, радости. А уж покорить Бештау...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием