Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:49   #252
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Цитата:
Сообщение от valid
Дистанция подъема по тропе -3200 метров, но это если по тропе , а мы не искали лёгких путей и "тропа для слабаков ". И поэтому "караван вьючных верблюдов" двинулся по пути известному только Предводителю
Попрошу без наездов. Шли как раз по той тропе, что на схеме, за исключением самого последнего участка(по нему пошли на обратном пути)
Цитата:
Сообщение от valid
надо возвращаться к подъему на который он указал ранее,
Возможно всё дело в плохой слышимости, но про "указанную ранее" тропу я ничего не говорил. Тем более про ту "козью тропу", по которой вы без моего приказа(раз уж я "предводитель") зачем то полезли. До подъёма, который мы пропустили (он конечно покруче,тропы по которой я хотел вести вас изначально, но намного легче "козьей тропы") надо было возвращаться ещё примерно сотню метров.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием