Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 18:47   #196
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

Цитата:
Сообщение от ИванЛ
Они меня выставят за дверь?
Никуда вас никто не выставит
Скк оформляется по приезду в любом санатории. Я сама живу на Кипре, так что раньше тоже очень переживала по этому поводу, но в этом у вас проблем не будет, я уверенна на все 100%. Скк вам обойдётся примерно от 450 до 700 рублей. Проблема у вас может возникнуть в другом..... Как у вас обстоят дела с гражданством? Во многих санаториях прайсы для иностранцев иногда бывают другие )))) Так что я вам предлагаю изначально использовать российский паспорт. А по поводу лечения я не согласна, на всякие масажики, ванночки походить нужно - для иммунитета пригодится!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием