Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 17:49   #176
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 33
n1n2n3 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

с детьми спокойно можно, но если ребенок не совсем малыш, ему может быть скучновато, а для здоровья на природе хорошо. Нам не хватало хотя бы санок, почему-то там ничего такого нет, хотя снега предостаточно. За 8-летнего 50 процентов было. За малыша бесплатно. Но ребенку процедур совсем мало, потому что еще ничего нельзя, мы делали только ингаляции, массаж, уфо. А я знаю, что некоторые дети на все ходят, есть еще лазер. Но я с врачом согласна, что очень активные процедуры ребенку ни к чему.

В основном первом корпусе было тепло, и с ребенком повеселее, потому что в коттеджах все время одни. Когда мало народу, обо всем можно договориться. Полулюксы были свободны, я бы не захотела в них, просто смысла не было для нас.

Мы никому не мешали, нам никто не мешал. А вот когда полно народу, то телевизор на этаже постоянно наверное нас бы напрягал. И у администратора на первом этаже почти круглосуточно большой телевизор включен.
И надоедает всем обувь постоянно снимать-одевать при входе, но мне и самой было бы жалко ковры пачкать, так что я с пониманием к этому требованию. Но многие игнорируют и ходят не переодеваясь.
n1n2n3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием