Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 00:02   #33
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Кто отдыхал в Пятигорске, прошу совета

Maricha, когда я в первый раз попала в Зори Ставрополья (тоже Пятигорск), мне там очень понравилось. уйма процедур, шикарный бассейн, теплые переходы между корпусами, удобное расположение, хорошая анимация, и т.д. Поехала туда же через полгода... И стало немного хуже питание, поменьше процедур, и прочее разное. Прошлой весной опять понадобилось лечение, и я решила не мучиться с выбором и поехала снова в Зори. Питание стало просто отвратительное, цены на путевки подняли чуть-чуть, но резко возросла стоимость процедур, и на путевку вместо 8-10 процедур в день стало получаться 3-4. Благо, очень повезло с компанией, и это единственное, что помогло долечиться до конца путевки. То есть за небольшой промежуток времени ситуация изменилась не в лучшую сторону. Про Родник я тоже наслушалась подобных историй, поэтому и спрашиваю, давно ли люди там были.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием