Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 13:21   #200
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Вот здесь мои мысли по поводу Дубравы
http://www.forum.kurortinfo.ru/showt...2%D0%B0&page=2
Лечение, в принципе, нормальное было. С учетом того, что я к врачам-специалистам не ходил
По этой ссылке открывается общее окно форума. Напиши лучше тему форума и номер страницы.
По Дубраве, местные "аборигены" говорили, что там работает проктолог (был на больничном в наш приезд) из-за которого все едут именно в этот санаторий. Вообще замечала, что у каждого санатория есть какой-то врач, который является визитной карточкой санатория и на котором держится клиентура постоянная (местные аборигены). Я была у гинеколога. Прием не более 40 секунд и при этом делает осмотр и ещё записывает в карточку и ставит диагноз, о котором домашний лечащий врач и не подозревает. Была у уролога. Ну вот ему я была больше всего благодарна, т.к. он меня и лечил. Я приезжала в санаторий сразу после закрытия больничного, хотя врач и написала ОРВИ в больничном, но болела пилонефритом. Терапевт в санатории сказала, чего приперлась сюда, надо через полгода после болезни ехать. А уролог нормально принял и лечил.
Вообще сентябрь в Дубраве месяц не особенно хорош, т.к. оказалось, что у врачей начинается период отпусков.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием