Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 22:09   #68
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Кто куда в 2015?

В Пятигорске была 3 раза. Все время в Лермонтова. Но два раза в четвертом корпусе, а один раз в первом. Могу с уверенностью сказать, что это был разный отдых. С большой теплотой вспоминаю Лермонтова, с удовольствием вернусь туда когда-нибудь, но только не в первый корпус. Отношение врачей, питание, номерной фонд, убитые неудобные матрасы, ужасная "Потемкинская лестница", мне все это очень мешало получить удовольствие и пользу от лечения. Там я первый раз узнала, что значит "зажимают" процедуры. Ездила всегда за свой счет.
А в Кисловодске была давно, в Кругозоре. Там какая-то душевная, почти домашняя обстановка. Все врачи и медсестры очень внимательные, милые. А отдыхающих очень сплачивает трехразовая процедура пития воды на территории санатория. Фуршет да и только.
Вот такие воспоминания.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием