Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 23:29   #182
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Относительно терапевта – я поняла, она не самый популярный доктор)), мой сосед по столу сказал что она у него была в прошлом году в этом от нее отказался, но мне вполне хватило назначений.
Также была назначена ректоскопия, на подготовку к которой пришла к 12 часам. Вместе со мной пришли еще 8 человек))) – все удивлялись одинаковому времени, медсестра пояснила, что мы в порядке живой очереди идем на процедуру, потом так же к доктору. Веселая очередь занималась просчетом маршрута от клизменной до номера, строила прогнозы дойдет/не дойдет, оценивала ресурсы туалета на этаже лечебного корпуса (в туалете 3 кабины, чистый). В очереди я узнала, что холодильник двигается легко и просто, и розетка находится за ним. Вот какая полезная вещь, клизма))
По итогам осмотра доктор назначил орошение кишечника (3 процедуры) (моя терапевт не любит эту процедуру, говорит меня упрекают что я ее зажимаю а это не так, просто считаю неполезной)) и микроклизмы.
Орошение лица и головы – платные. Врач пишет, что процедура показана, оплачиваете на первом этаже, в том же кабинете куда идете впервые после оплаты номера. Брала несколько процедур, надо сказать, что в кабинете одна кабина для волос и одна для головы – благо, конкурентов у меня почти не было))
Также были запланированы визиты к психологу (не пошла), стоматологу (аналогично), физиотерапевту, гинекологу. Физиотерапевт очень понравилась, толковая, внимательная женщина.
Назначила мне хивомат (лицо) и магнитотурботрон, однако мне пояснили что он по акции и потому бесплатен. Удивилась что я делала в Металлурге грязи и лазер – сказала, что это взаимоисключающие процедуры, может быть обострение.
Гинеколог тоже дама очень внимательная и совершенно очаровательная.
Да, также назначили ЛФК, признаться, не ходила – до обеда не было времени, после хотелось гулять, ужин в 18.00, довольно ранний, после него уже никак. Да и не горела желанием – заниматься нужно регулярно, за две недели ничего не накачаешь, плюс гуляла столько что круче любого фитнеса будет.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием