Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 22:09   #16
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Solnze*, ааааааа!!!!! Как нет банкета!?! Я ж одна еду!!!!!! Куда ж я денусь на Новый год одна!?! Сидеть в номере: телевизор, президент, я и бутылка!?!

Вот уж не предполагала никак, что такой санаторий может бросить отдыхающих без организованного новогоднего праздника!!! Куда ж народ девается, ведь многие едут отдыхать в одиночку!!!???!!!
Как вариант в тот же Лермонтова, там все два этажа столовой гудят, и заказать место за столиком может каждый желающий. Программу этого года можно посмотреть на сайте, как правило они не сильно отличаются. Единственное неудобство - туда и обратно придется на такси. Ну а поскольку ты поедешь сильно заранее, то можно с компанией пойти встречать НГ на площадь, там всегда уйма народу, все танцуют, везде фейерверки. Сильно далеко загадывать не хочу, но есть вероятность тебе потерпеть мою компанию в Новый Год!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием